Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДНК-диета - это, как вы уже могли догадаться, диета, основанная на  генетических особенностях организма. Вы сдаете свой образец ДНК (слюну или защечный эпителий), его анализируют, выясняют, какие гены у вас за что отвечают, и на основе этого составляют вам персональную диету.

 

На западе такое уже давно распространено, а у нас еще в диковинку. Вот решила сама попробовать, убедиться, что работает. Промониторила Российские компании, самой интересной показалась MyGenetics. У них и генов много анализируется, и отчет подробный, пример сразу на сайте посмотреть можно.

 

В общем, заказала такой тест, жду результатов! Очень уж хочется скинуть ненавистные килограммы. А у кого-нибудь есть уже опыт с такой диетой? Можете поделиться, помогло ли вам?

post-4073-0-31211100-1419406904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую диету пробовала сама. Помогла мне лучше, чем обычные диеты. MyGenetics - это просто находка! Ничего не бойтесь, посоветуют только все самое лучшее. Вам останется только следовать инструкциям, и худеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат уже пришел! Спасибо за поддержку! Отчет и правда подробный, вся диета расписана по дням, показано, какие продукты что содержат и зачем мне нужно это кушать. Правда, тяжело привыкнуть к смене рациона. Радует хоть, что меню разнообразное! Ну, ничего. Диета - она на то и диета! Главное, что все полезные вещества сохраняются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×