Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Caldion for Women

Рекомендуемые сообщения

"Caldion for Women" - один из моих излюбленных весенних ароматов, в моем понимании, он представляет абсолютную нежность, которой так хочется после долгой зимы. Легкий, цветочный, женственный, изящный, мягкий, он буквально заряжает позитивом. Ничего выдающегося в нем нет, просто, приятный, беззаботный, а иногда этого бывает достаточно.

Считаю аромат молодым и энергичным, но кому-то может показаться иначе. Приятное оформление - бутылочка из матового стекла с серебристой крышкой, а вместо коробки - жестяная банка. Где банка, не знаю, флакон был приобретен давненько, просто никак не заканчивается)) Хочу обратить внимание, что теперь в нем стал сильно чувствоваться спирт, когда брызгаешься - но буквально пару секунд, и он рассеивается, уступая место сладковатой свежести.

Сам бренд французский, как говорят, но парфюм изготавливается в Турции. Считаю "Caldion" прекрасным турецким парфюмом по отличной цене, бутылочку 100 мл можно купить примерно за 400 рублей. Но это самый дешевый из линейки.

По поводу информации о составе все мутно. В общих рекламных фразах говорится о весенних фруктах и белых цветах. Если конкретнее, вроде бы, так.

Начальная нота: лепесток розы.

Нота сердца : цветочные.

Конечная нота: древесные,

Лично я в начальных нотах отчетливо чувствую грушу, или даже сухофрукты, потом жасмин с розой, еще какие-то белые цветы, ваниль, мускус. О как)

Выпускается туалетная вода с 1996 года, пользуется большой популярностью, и ассортимент постоянно расширяется, теперь под названием "Caldion" продается самая разнообразная туалетная вода и дезодоранты. При том, что это всего лишь продукт масс-маркета, парфюм может похвастаться неплохой стойкостью и оригинальностью.

SAM_7563.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×