Перейти к содержанию
Кристиан

Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Рекомендуемые сообщения

С творчеством Натали Вебер я познакомился случайно. Меня с детства привлекало чтение. Собственная библиотека не велика, по-этому, когда не так давно поломался мой планшет,  пришлось одалживать книги у друзей. В очередной раз, придя к своей подруге, и рассматривая, что стоит у неё в книжном шкафу, я случайно зацепился взглядом за «Смертельный бумеранг любви». Как оказалось в последствии, книга очень интересна.
Представьте себе ситуацию. Главная героиня, Анна, вполне состоявшаяся в жизни женщина, имеющая любимого мужа, Сергея. Однажды он приходит домой и, с порога, говорит жене, что убил её друга, Артема, с которым та выросла. Что-же должна испытывать бедная женщина? Потрясение, недоверие, душевная боль – всю эту гамму чувств г-жа Вебер чудесно изложила на страницах своей книги. Так-же как и шок Анны, когда Сергей попросил жену взять вину на себя, говоря при этом, что адвокаты смогут оправдать её. Но, тела Артема не оказывается в офисе где, как сказал Сергей, он был убит. Анна оказывается жертвой интриги, задуманной её мужем…
Особый интерес вызывает персона следователя Жнецова. Он изображен тут не как бесчувственный «железный милиционер», а обычный человек, которому не чужды жалость и сострадание, который испытывает сочувствие к тем, кто стал жертвой беспощадной судьбы.  У него, убежденного холостяка, возникают чувства к Анне, которые могут перерасти в что-то большее, чем просто взаимоотношения следователя и потерпевшего. 
Эта книга – не из тех, где с самого начала можно с уверенностью сказать: «Он/она – убийца!». На протяжении всей книги Натали Вебер постепенно раскрывает полог таинственности, наброшенный на эту историю.
Книга произвела на меня неизгладимое впечатление. Теперь я планирую прочесть и две предыдущие книги Натали Вебер – «Слепую любовь» и «Долг крови».
Ознакомиться с первыми главами «Смертельного бумеранга любви» можно на личном сайте писательницы:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

post-4717-0-76765700-1419377264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×