Перейти к содержанию
Majente

Плед ТД Текстиль "Tamerlan"

Рекомендуемые сообщения

Решила купить теплый плед, а то зимой с летним как-то не очень, а иногда хочется укутаться чем-нибудь, сидя в кресле или на диване, не тащить же каждый раз одеяло. Понравился плед с тиграми из линейки "Tamerlan" от "ТД Текстиль". Я сначала думала, что производство монгольское или киргизское, к нам завозят их продукцию - оказалось, фирма российская, пошив китайский.

post-3961-0-00131400-1419374627_thumb.jpg

post-3961-0-08540200-1419374660_thumb.jpg

Плед, на первый взгляд, меховой, но это тоже обман зрения - полиэстер. Если не ошибаюсь, такой называется "нестриженным". Качество, надо сказать, очень достойное, материал мягкий, пушистый, тонкий, но плотный, и при этом легкий. Понравилось решение с углами, они не треугольные, а округлые, и края аккуратно подшиты, чтобы не обтрепались.

Размер 150*200 см. Цена 1,000 рублей.

post-3961-0-38656300-1419374698_thumb.jpg

Сначала хотела взять плед побольше, чтобы можно было использовать и в качестве покрывала для двухспальной кровати, но тигров не было, а цветы мне не понравились.

post-3961-0-22193700-1419374683_thumb.jpg

Пробовала и заворачиваться, и спать - довольна, ворсинки мелкие, длинные, приятные к телу, и очень хорошо держат тепло. Можно использовать и как плед, и как покрывало, и как одеяло. Продаются такие пледы в чехлах-чемоданчиках, можно взять и на подарок.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый плед. Я бы с удовольствием в него укуталась:-)

Изменено пользователем Lasareva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пледики)))) В осенне-зимний период наверное самая необходимая вещь в доме)) Такой красивый и в качестве подарка можно преподнести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×