Перейти к содержанию
Majente

Женские чулки Alina Volonta 20'

Рекомендуемые сообщения

"Alina" - одна из многочисленных итальянских марок китайского производства, которые в избытке представлены на российских прилавках. Купила их чулочки на пробу в конце лета, когда собиралась на свадьбу, и после этого приобрела еще несколько пар про запас.

Чулки из полиамида с эластаном, нежные, тонкие - всего 20 ден - эластичные, и не слишком сильно блестят, можно сказать, фотогеничны. Они на силиконовой основе, с уплотненным мысочком, резинка широкая и на ноге держится отлично, чулок даже не думает никуда ползти) Очень красивая отделка резинки снаружи, кружево с цветочным узором. Цвет приятный - "3 naturel", сливочно-кофейный, ножки как будто слегка загорелые.

В эксплуатации чулки очень удобные, вообще не ощущаются, делай, что хочешь. Но есть один существенный нюанс: в самый неожиданный момент на чулках может образоваться дырка. Они тоненькие, и достаточно всего лишь чуть-чуть задеть, чтобы случилась неприятность. А если активно что-то выделывать ногами на танцполе, то "поехать" чулки могут и сами собой. Если есть несколько одинаковых пар, один чулок легко заменить другим, но вообще, я бы рекомендовала эти чулки для спокойной обстановки.

post-3961-0-01870600-1419374142_thumb.jpg

post-3961-0-40385800-1419374170_thumb.jpg

post-3961-0-38031600-1419374189_thumb.jpg

post-3961-0-39974500-1419374222_thumb.jpg

post-3961-0-19497300-1419374252_thumb.jpg

post-3961-0-37826700-1419374282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка прям вообще, сразила меня наповал.) :wub:

А что это такое чёрное? Футболка или юбчонка? Просто мне вот кажется, что сочетание цветов майки и галготок просто замечательное.

Я помню, наша училка по биолоджии носила постоянно такие же чёлки и короткую юбку...Чёртова пошлячка, у меня постоянно двойки были именно из-за её одеяния, ведь какие там фотосинтезы, когда такое маячит перед глазами. Эх, ладно...С новым годом  :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое чёрное? Футболка или юбчонка? Просто мне вот кажется, что сочетание цветов майки и галготок просто замечательное.

Это футболка, надо же было продемонстрировать, как хорошо сидят) Сочетание оттенков и правда удачное, я пробовала носить чулки с черным платьем - шикарно смотрится :ok:

Вообще, по правилам "бельевого этикета", ажурная резинка ни в коем случае не должна выглядывать из-под юбки... да и носить с чулками обтягивающие юбки нехорошо. Выйти из дома в чулках и мини - это вообще деревня :( Такое позволительно для глянцевых журналов, танцовщиц, ну и девушек "самой древнейшей профессии")) Если ваша учительница что-то показывала, наверняка, неспроста, может быть она искала одаренного во всех отношениях ученика, ну или спонсора ;)

И вас с Новым Годом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые чулки. И цвет мне нравится. Правда я всегда думала, что мужчинам больше черные чулки на женщинах впечатляют, назовем это так. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые чулки. И цвет мне нравится. Правда я всегда думала, что мужчинам больше черные чулки на женщинах впечатляют, назовем это так. :love:

Здесь сложно ответить однозначно, восприятие у людей разное... Одни, например, восхищаются "Черным квадратом" Малевича, а другие над ним ржут)) Если речь идет о "девушке с экрана", "девушке с обложки", то да, я согласна, черные чулки и правда смотрятся более соблазнительно. К ним подходит одежда из латекса, кружевное белье, или что-то вроде того - словом, все то, что может пригодиться для активного соблазнения ;) Самыми соблазнительными считаются черные чулки с тонким швом, а самым безбашенным сочетанием - черные чулки и красное белье.

Но если говорить не об эротических играх, а о повседневной жизни, то на первое место выходят удобство и лаконичность. Чулки телесного цвета мне кажутся намного практичнее: если вдруг порвутся, это не так заметно, и подходят они к одежде и обуви самых разных оттенков. Да и вообще, приходите с работы домой, раздеваетесь, опа - а там чулки, оказывается, сюрприз, мой дорогой :ok: Я чулки с удовольствием ношу в теплое время года. Зимой - только на торжественное мероприятие в помещении, на улицу ни-ни. Кстати, как бы поделикатнее выразиться... чулки удобны для того, чтобы ходить в туалет, их не надо тягать туда-сюда в отличие от колгот :)

А чулки "Alina" черного цвета в природе тоже существуют. Правда, ни разу не брала, потому что их колготы черного цвета знакомая сильно ругала... Еще было бы интересно протестировать их фиолетовые чулки, но я не представляю, с чем их носить, и не будет ли такой цвет ног ассоциироваться с трупным окоченением?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая на работу ходит в колготках самых невообразимых расцветок. Сегодня например у нее были красного цвета змеиной кожи. Даже не знаю как это правильно описать... Думаю поняли. Потому сиреневыми чулками думаю меня уже не удивишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×