Перейти к содержанию
Majente

Лак-укрепитель для ногтей "Умная эмаль"

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие слышали о средствах для восстановления и укрепления ногтей, и многие их покупали, в надежде на чудо. Благодаря моей подруге, я узнала о существовании лака-укрепителя линейки "Умная эмаль". В отличие от их же от бесцветного лака-восстановителя с протеином, этот, по идее, не должен ничего лечить и восстанавливать, он должен помочь здоровым ногтям стать еще здоровее и крепче, защитить их. И он может похвастаться богатой цветовой гаммой, что меня очень радует, я сейчас пользуюсь оттенком 117 "Римские каникулы".

Производитель обещает, что: лак укрепляет и питает ногтевую пластину, потому что содержит комплекс витаминов, железо, экстракт морских водорослей, аскорбиновую и цитрусовые кислоты. Однако, в составе обнаружился и пшеничный протеин, так что, особой разницы между восстановителем и укрепителем я не нахожу. Укрепитель не требует базового покрытия, можно красить им ногти, как любым обыкновенным лаком, он сразу и база, и цвет, и закрепитель, плюс, способен держаться до 7 дней. Из милых бонусов - лак содержит бриллиантовую пыль :D Проявляется она, как очень мелкий, деликатный шиммер.

Дизайн тюбика мне нравится, простой, стильный и элегантный, крышка не скользит в пальцах, кисть плоская, удобна в использовании. Лак достаточно густой, но внутри тюбика есть шарик, чтобы взболтать, как следует. В один слой смотрится неважно. Крашу в два слоя, сохнет весьма быстро - но запах не самый приятный, отчетливо разит ацетоном ;( К счастью, на ногтях не ощущается. Покрытие ровное, глянцевое, оттенок немного меняется от освещения. Хватает, в зависимости от того, что делаешь, от 2 до 4 дней, блеск со временем не тускнеет. Дотянуть до 7-го дня ни разу не удавалось. Защитить ногти лак и правда способен, он становится своеобразной защитной пленкой от потенциальных мелких повреждений, они не ломаются. Никакого укрепления не замечено, ногти вообще не изменились) Возможно, будет работать на "запущенных", которым нужна серьезная помощь. Расходуется достаточно экономично, в тюбике 15 мл, но от себя советую, исключительно как красивый, достаточно стойкий лак для профилактики, с множеством оригинальных оттенков.

Из минусов. К середине тюбика лак начинает густеть, и сохнет медленнее. Наверно, покупать лучше по одному.

post-3961-0-91749700-1419297982_thumb.jpg

post-3961-0-03085400-1419298018_thumb.jpg

post-3961-0-69650900-1419298046_thumb.jpg

post-3961-0-24860700-1419298088_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно время постоянно пользовалась разными средствами из этой серии. Была довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×