Перейти к содержанию
Majente

Футляр для гигиенических прокладок Discreet

Рекомендуемые сообщения

Футляры для прокладок входят в моду, теперь мне в продаже встретились специальные упаковки гигиенических прокладок "Discreet" с подарком. Что заинтересовало: это футляр именно для гигиенических прокладок, их не надо складывать, они помещаются целиком, и в приличном количестве - 10 штук можно уложить без проблем. Сделан футляр из металла, покрытие гладкое, глянцевое, рисунок интересный - девушка с цветами в стиле хиппи - и выглядит довольно стильно. Издали похоже на смартфон, на задней панели даже есть надпись 70s ;)

Разновидность была всего одна, но в этой серии все футляры с девушками. Приятный аксессуар, отлично подходит, чтобы носить с собой в сумочке, плотно защелкивается. Но вот с самой конструкцией что-то перемудрили, открывать не очень-то и удобно, крышку нужно снять, а она гладкая. Если руки влажные, вообще труба. Оптимально, нажать с одного бока и приподнять, как крышку шкатулки.

Цену из-за футляра не взвинтили, по акции пачка стоит всего 89 рублей, без акции - 109.

post-3961-0-01994400-1419277751_thumb.jpg

post-3961-0-18365800-1419277802_thumb.jpg

post-3961-0-84613100-1419277836_thumb.jpg

post-3961-0-18393600-1419277955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классненький футлярчик, правда стильно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а я не могу такие носить, ну сразу же всем понятно, что ты там прячешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жанэт, ну, а как иначе... неужели лучше в общественном месте достать из сумочки прокладку вообще без упаковки? ;) Не-не-не, Девид Блейн :D Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы достать симпатичный футлярчик, если он мне нужен. К тому же, здесь такой утонченный стёб над iPhone)) Да и вообще, в течение дня сумку открываешь, закрываешь, неужели лучше, когда из нее выглядывает коробка? Ежедневки без индивидуальной упаковки, просто так их в кармашек класть как-то негигиенично... Лучше положить в кармашек футляр.

А по поводу того, что "всем понятно", я вас умоляю - у меня есть квадратные футляры для больших прокладок, так знакомый однажды увидел и подумал, что это у меня квадратное зеркальце :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну, палевно все равно
проще смять в руке, а то как ценность какую-то надо носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ну, палевно все равно

проще смять в руке, а то как ценность какую-то надо носить

Это как, простите? Вы утром выходите из дома, едете на работу, а прокладку несете в руке? ;) Вас за чокнутую не принимают?

Блин, девочки, я просто поражаюсь, почему в нашей стране культура на уровне нуля. Еще раз: не для того этот футляр, чтобы рассекать с ним по офису и всем показывать, а чтобы прокладки не мотались по сумке. Вам все равно, что вы себе запихиваете себе между ног? Где прокладки валялись, с чем контактировали? Мне нет. И да, черт возьми, для меня личная гигиена, здоровье, это ценность, я себя не на помойке нашла. Конечно, вполне возможно, кому-то нравится носить в одном кармане сумки гигиенические прокладки, кошачий корм, косметику, пирожки с капустой, а вот мне не нравится. Я предпочитаю, чтобы все это лежало отдельно друг от друга, и не соприкасалось друг с другом. Я привыкла к чистоте и аккуратности.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×