Перейти к содержанию
rotex42

Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix L320

Рекомендуемые сообщения

Приобретение фотоаппарата Nikon coolpix L320 с суперзумом было подарком для нас в преддверии прошлого Нового года. Наши фотоаппараты, которым по 5-7 лет уже не передавали 100 процентное качество фото и те краски природы, которые можно увидеть в живую. Поскольку мы очень любим путешествовать и снимать природу, достопримечательности, нам было важно со временем приобрести продвинутую технику. Зеркалка для нас на то время была дорогая, а вот фотик с суперзумом самое то. Вот этой зимой фотоаппарату будет год и мы оценили его преимущества. Пиобретали по акционной цене, в подарок к нему шла карта памяти на 16 Гб, сумка- чехол для переноски, кабель соеденяющий фотоаппарат с компьютером, четыре батарейки- акамулятора. Ранее с обычным фотоаппаратом в поездки мы брали видеокамеру, чтобы снять видео из красивых мест. Сейчас имея данный фотоаппарат, видеокамера абсолютно не нужна. Видео снимается в хорошем HD качестве. Есть несколько режимов съемки, каждый соответствует времени дня, съемки в помещении или же на улице, ночной съемке. Что касается самого суперзума, он дает 26 кратное приближение. Например, хотим приблизить и снять местность на другом берегу реки, приближаем и получаем четкую картинку. Иногда при помощи приближения можно разглядеть объекты, которые плохо увидишь вдали.

Перебрасывать фото удобно на компьютер при помощи кабеля, для нетбука или планшета при помощи картридера. За несколько минут фото можно увидеть на большем экране!

Если печатать фото, то они получаются тоже в хорошем качестве. Хорошая цветовая передача, фото на мониторе соответствует фото на бумаге. Если есть желание иметь фото на руках для этого лучше в режиме съемки установить большее разрешение.

При желании можно хорошо ознакомиться с инструкцией и "подружить" со всеми режимами съемки и практиковать их на практике.

 

В прикрепленных файлах, снимки с этого фотоаппарата.

post-4584-0-19834900-1419243938_thumb.jpg

post-4584-0-86419600-1419244201_thumb.jpg

post-4584-0-07465700-1419244208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не профессиональная камера, но неплохая для начального уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Единственное что в нем смущает, это небольшой люфт крышки отсека для батареек - ну уж очень нежная крышечка, ну а в целом, то ультразум, как мне кажется, получился на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая брала Никон и ей он не понравился. Лично у меня фотик от Кэнон. 2 года пользуюсь и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×