Перейти к содержанию
rotex42

bonprix.ru - Интернет-магазин одежды

Рекомендуемые сообщения

Наверно у каждого пользователя в интернете хотя бы раз всплывало окошко с рекламой польской одежды Bon Prix. Ранее я к ней относилась скептически,мол видишь на картинке одно, а потом получишь "котика в мешке". Работая в банке, не раз видела, как моя коллега делала заказы через интернет и примерно в течении месяца получала свою посылку курьером. Покупкой она оставалась довольна и рекомендовала другим. Цена приемлемая да и качество хорошее. Первую свою вещь я приобрела случайно, и то у коллеги, которая заказала брючки и они на нее были велики. Я померяла их, они сели идеально по моей фигуре. После этого я тоже рашила зарегестрироваться и сделала свою первую покупку, приобрела цветной шифоновый сарафан на лето и трикотажное черное платье. Что сказать, качество хорошее, сарафан вот уже ношу два года. Такой сарафан, думаю магазине или на рынке стоил бы в два раза дороже. Перед покупкой главное хорошо узнать свой размер, сделать мерки по своей фигуре и сопоставить с таблицей размеров, которая есть на сайте.

При оформлении заказа можно выбрать два вида доставки: курьером или почтой. Оплата производится при получении товара на руки.

Случаев возврата у меня не было, получала посылкой то, что и заказывала на сайте, в хорошем качестве, без брака. К некоторым вещам шла распечатанная инструкция на русском языке о том, как правильно стирать.

Не зря одежду фирмы Bon prix считают европейского качества и ее приобретают жители многих европейских стран. Если вы увидите рекламу на сайте и захотите приобрести, то не сомневайтесь- этой фирме можно доверять, обмана нет.

post-4584-0-38067600-1419241640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только одна вещь с этого сайта - черно-белая рубашечка из коллекции "Rainbow", заказывали кучей с девочками, на прежней работе. Все остались довольны покупками, ничего плохого не могу сказать. Моя рубашка из хлопка, ткань хорошая, плотная, но не толстая, сшито отлично. Есть запасная пуговка, так до сих пор не понадобилась, лежит себе, хотя с момента покупки прошло уже около трех лет. Даже цвет не потерялся.

Что самое главное, цены адекватны, не нужно переплачивать за "разрекламированное европейское качество". Недалеко от моего дома есть рынок, так там турецкое барахло столько же стоит, а то и дороже :D Продавцы и сами признают, что аренда высокая, поэтому и цены соответствующие.

Но что касается дизайна, не могу сказать, что есть что-то этакое, чего нельзя найти в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще думал, что это что-то а ля франсе типа Monoprix, Franprix, во лошара,

Кстати в Польше много местных фирм, выпускающих одежду под своими марками, вот попалась интересная ссылка

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
но у нас таких нет.

А с Bon prix впервые познакомился на почте года два назад, все отделение было завалено этими посылками, помню еще сильно удивился, кто это в нашем районе назаказал, не иначе доверчивые пенсионера по рассылаемым флаерсам-каталогам с бесплатными подарками за заказ и миллионными призами. Ан, нет...

Жаль, что всю торговлю захватили международные, как теперь говорят,интернациональные бренды, приедешь куда-нибудь, глядь - все те же лица...разве что остался только "суп в кастрюльке из Парижу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что всю торговлю захватили международные, как теперь говорят,интернациональные бренды, приедешь куда-нибудь, глядь - все те же лица...разве что остался только "суп в кастрюльке из Парижу".

@Shoper68, да неправда, все не так плохо, как принято считать. Если говорить о крупных торговых площадках, да, там многое занято крупными сетевыми предприятиями - но на них же свет клином не сошелся. Если брать небольшие магазинчики, или какие-то небольшие сети "местного масштаба", то там множество вещей не самых известных производителей, но вполне неплохого качества. У меня недалеко от дома был магазинчик - закрылся этой зимой, к сожалению - так там регулярно продавалась одежда из Иваново, причем, как с фабрики, так и ИП. Купила трикотажное платье в клетку от ИП "Серенада", претензий никаких. Но реальность такова, что выгоднее одеться на распродаже в крупных сетевых магазинах, вроде "O'Stin", "Oodji", "Incity" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала он немецкий... :lol:

А оказывается Польша... :hello:

Я лет пять назад мы на работе с девчонками часто заказывали шмотки оттуда. По качеству разные вещи. Бывает и хорошее качество, бывает и плохое. Заказывали много оттуда. Каждый месяц. Потом надоело. Я узнала про СП и зависла на них. И до сих пор очень выгодно закупаюсь по оптовым ценам. 

Больше всего мне в Бонприксе нравились распродажи. Бывало можно выгодно купить неплохие вещи. Если успеешь конечно. 

А еще меня раздражала всегда эта их платная доставка. 300 рублей на ветер. Когда с Китая отправляют бесплатно.

Теперь никто там больше не заказывает. Видимо прошел этот бум. Либо подобные магазины это как этап у интернет-шоперов, начальный уровень или типа того.

Сейчас покупаю больше на СП и очень довольна. Те же бренды только по оптовым ценам, очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×