Перейти к содержанию
rotex42

Автомобильный освежитель воздуха Dr. Marcus ecolo

Рекомендуемые сообщения

Всегда покупаю этот освежитель. Запах приятный, не надо снимать колпачок под деревянной крышкой. Просто нужно сделать в нем небольшое отверстие. Если же все-таки его снять, то запах будет приторный.

В этой линейке есть много разных запахов. Покупаю обычно лимон или яблоко. Аромат от него лёгкий и не навязчивый. Я роняла его - не разбился, значит прочный, а то если разбить в салоне нужно будет месяц проветривать точно. Веревки, на которых держится бутылочка, на солнце не разваливаются. Конечно цена по сравнению с обычными освежителями завышена. Но на месяц хватает.

 

Обычная ёлочка месяц не вытянет никогда.

post-4584-0-68289100-1419173655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве автомобильный ароматизатор? Вроде бы, его продают как универсальный - предлагают для жилых помещений в том числе, в гардеробе повесить ;) Хотя, о чем я, мы же в России... возможно, производитель и не в курсе, что выпускает универсальный ароматизатор, оказывается) А у нас цена уже доходит до 200 рублей за эту фигульку, хотя это совсем загнули, конечно. Сколько там, 4-5 мл. Но не могу сказать, что ароматизатор стоит этих денег, особенный какой-то... просто, качественный товар, и бутылочка стильная. С ароматом кофе и жевательной резинки вообще бомба :ok: Компания польская, по-моему, к Польше у меня претензий нет. Хотя, странно, что ребята не попали под ветер санкций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×