Перейти к содержанию
rotex42

Напольный ламинат Broadway цвет орех

Рекомендуемые сообщения

Напольные покрытия серии Бродвей славятся качеством. Начнем по порядку, упакованы качественно, при транспортировке упаковки не разваливаются. Производитель гарантирует, что панели не царапаются каблуками и прочей обувью. В обуви по нему не ходим, но царапин нет. На коробке нарисовано, что об него можно тушить сигареты и на нем не останутся пятна) Я конечно решила это проверить на куске который остался после монтажа пола. И правда пятно пепла стерлось, на ламините ничего не осталось.

 

Вот с монтажом мужу пришлось повозиться. Бывали моменты, когда ламинат не входил друг в друга и пазы не сходились, однако было принято решение взять брусок, подлаживать и бить по нему резиновым молотком. Проблема ушла сама собой. Ламинат не очень скользкий, что достаточно хорошо ведь у меня есть маленькие дети. Так как ламинат укладывался в жилых комнатах, мы пытались выбрать экологически чистый материал.  Мне кажется, что в выборе мы не ошиблись.

Деформации и после монтажа я так же не заметила. В инструкции написано, что необходимо отступать от стен хотя бы миллиметр. Фактический срок службы сказать не могу, поскольку еще не меняли его. Мне понравился.

post-4584-0-68126200-1419158512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вот выбирая напольные покрытия нашел ресурс в интернете, фирма Alix group предлагает большой выбор напольных покрытий из Германии, хочу именно у них www.alixgroup.ru заказать, может поделитесь отзывами о ресурсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×