Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Isabel Derroisne Ame Toscane Reflet d'Iris

Рекомендуемые сообщения

Isabel Derroisne славится своими оригинальными ароматами. Не смогла устрять перед линейкой "Ame Toscane" - "Душа Тоскании" - сначала купила дымку для волос, потом туалетную воду "Reflet d'Iris" - "Утонченность Ириса". Прежде всего, конечно, внимание привлек очень оригинальный флакон, в виде женской фигуры, с цветком вместо головы. Полнейший сюрреализм, как флаконы "Сальвадор Дали". У большого флакона 50 мл на "шее" есть кольцо - фиолетовый цветок - которое действительно можно носить, как полноценное кольцо. Потом уже, после дизайна, меня заинтересовал и сам аромат.

Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.

Начальные ноты: мандарин, анжелика, кардамон.

Ноты сердца: ирис, ландыш, фиалка.

Ноты базы: кедр, амбра, мускус.

Начать решила с миниатюры 7,5 мл. В отличие от большого флакона, это не спрей, парфюмка наносится намазом. Аромат очень нежный и мягкий, бесконечно женственный, с каким-то живым очарованием. Интересный. Мне он кажется соблазнительным и изящным, теплым, спокойным, идеально подходящим для романтических свиданий и нежных вечеров тет-а-тет. В цветочном букете мерещится легкая, благородная пудровость, в аромате очень уютно, он вкусный, индивидуальный. И приятно радует своей стойкостью.

post-3961-0-40605300-1419098365_thumb.jpg

post-3961-0-23621000-1419098404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О это моя любимая водичка, частенько она мне в подарок доставалась. Жаль сейчас уже флакон изменили, да и сам аромат стал уже не таким. Теперь упаковка у данного парфюма безликая и скучная.

Как я скучаю имеенно за этим ароматом, в нем определенно есть, что-то чарующее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×