Перейти к содержанию
dolphin

Крем для рук Yves Rosher «Овес БИО»

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-70650700-1419098237_thumb.jpg

 

Сейчас зима, и моя кожа рук очень иссушена. Найти что-то очень хорошо питающее весьма сложно! И пока на данный момент я не нашла 100% удовлетворяющее мои потребности в питании, кроме крема для ног – да-да, я кремом для ног увлажняю руки. И с этим кремом такая же история. Питания очень мало зимой. А вот на весну/осень – вполне сойдет. Летом крема мне вообще не нужны.

 

Флакон с дозатором одновременно и плюс и минус у этого крема! Плюс – очень удобно извлекать крем, минус – это длится не долго, чуть ниже половины бутылька он уже не выдавливается.Я откручивала помпу и пальцами брала крем с трубочки!

 

Ив роше позиционирует себя, как производителя натуральной косметики. Я знакома с некоторыми продуктами этой марки и скажу, что натуральностью составов они не отличались – если только в самом конце списка будет какой-нибудь экстракт какого-нибудь растения и то хорошо. А этот крем удивил натуральностью компонентов в самом начале списка – одни масла. Но начиная с середины состава – парабены, целый букет – в стиле Ив Роше, в общем-то!

 

post-3930-0-76813800-1419098248_thumb.jpg
Запах мне понравился – парфюмированный, как у одноименного жидкого мыла - яркий и приятный запах. Очень долго держится запах на руках - до первого мятья рук.

 

 

Как уже сказала, крем к питательному не имеет никакого отношения. Он имеет легкую, воздушную текстуру.

post-3930-0-33924900-1419098242_thumb.jpg

Впитывается очень быстро. Устраняет сухость и неприятные ощущения при сухости. Увлажнения и питания сейчас, зимой – нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×