Перейти к содержанию
dolphin

Маска-пленка для сухой и нормальной кожи GREEN MAMA Земляника и цвет липы

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-60381100-1419093552_thumb.jpg

Эта маска для сухой и нормальной кожи. У меня кожа жирная, но мне понравился состав, в котором я нашла много чего полезного именно для своей кожи: 

post-3930-0-39676100-1419093562.jpg

 

эфирки, предназначенные для жирной кожи - герани, апельсина, грейпфрута! Они  лечат прыщи, контролируют выработку кожного сала и стягивают поры! А так же базовые масла – жожоба, зародышей пшеницы, витамины А и Е - полезные и для жирной кожи тоже.
В общем, в этой маске использованы универсальные масла, которые идеально подходят и сухому и жирному типу кожи.

 

 

Запах у маски цитрусовый со сладостью – яркий, концентрированный! При нанесении чувствую запах спирта.

Текстура у маски – густая, прозрачная, тягучая. Очень похожа на мед!

 

post-3930-0-26951900-1419093556.jpg

Выдавливается из тубы тяжело. Нанесение тоже не легкое – слишком тягучая, приложить небольшие усилия – и порядок.

 

После того, как полностью нанесли маску на кожу – кожу слегка жжет, но совсем не сильно, вполне комфортно и даже приятно – это эфирные масла начинают свою работу! Я чувствую это жжение до тех пор, пока маска не высохнет, а это 10-15 минут.

 

Затем снимаю маску – она сходит одни полотном, а не кусками/ошметками. С этой маской нельзя недомазать или переборщить. Неважно – равномерно нанесете вы слой на кожу или тяп-ляп – МАСКА ПОДСОХНЕТ И СОЙДЕТ ОДНИМ ПОЛОТНОМ.

 

post-3930-0-07936300-1419093567.jpg

Результаты от маски есть и они существенные...
Очень мне нравится кожа после маски. Ее можно использовать непосредственно перед каким-то важным событием/мероприятием – результат мгновенный.

На снятой пленке видны мелкие вкрапления – содержимое пор! Поры очищаются, немного стягиваются. Цвет лица выравнивается, воспаления, если есть, проходят. Не смотря на содержание спирта, который категорически не рекомендуют жирной коже, кожу маска не сушит. После ее использования я не чувствую стянутости или сухости. Кожа гладкая, эластичная.

Чудесная маска!

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×