Перейти к содержанию
jila

lucia-shop.ru - интернет-магазин одежды

Рекомендуемые сообщения

Заказала в магазине «Люция» платье. В ожидании томиться не пришлось – через пару недель курьер привез мой заказ, кстати, в оговоренное время. Рассчитывалась за платье при получении. Пока курьер ждал, примерила обновку, все подошло. Так что впечатления остались приятные.

post-3961-0-07364500-1454474877.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люция – очень достойный магазин. Отзывы я видела разные, но мой явно будет положительным, поскольку я не имею претензий ни к качеству полученных вещей, ни к срокам доставки, ни к самому курьеру. Брала брюки, рубашку и платье из новых поступлений, и очень приятно удивлена качеством пошива. Всего потратила порядка восьми тысяч+250 рублей ушло на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда сообщила мужу, что заказала себе костюм из белорусского трикотажа, он посмеялся и высказал мнение о том, что я собираюсь превратиться в бабушку. Еле дождалась посылочки... Были опасения, но как выяснилось напрасные. И одежда тут совсем не бабская. Село все по фигуре, очень стильно и красиво. На работе все девочки распрашивали, где купила и был крайне удивлены, что это магазин Люция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×