Перейти к содержанию
Majente

Парфюмированная вода "Ultraviolet" Paco Rabanne

Рекомендуемые сообщения

Этот аромат мне подарили, зная мою любовь к необычным флаконам. Дизайн, на самом деле, очень оригинальный, многим напоминает яйцо - а мне гранату, обещает взрыв реальности ;) Но, признаться, форма стала самой большой неожиданностью, потому что мне казалось, у парфюмированной воды "Ultraviolet" флакон в форме яблочка... Оказалось, сменили дизайн, и выпустили новую версию аромата. С прежней не сталкивалась, хотя аромат выпускается с 1999 года, что поменяли, судить не берусь. Возможно, дизайн флакона зависит и от объема флакона, как у "212" от "Carolina Herrera". "Граната" интереснее "яблочка", но на полочку такой флакон и не положить, и не поставить, хранить возможно только в коробке.

Семейство ароматов: восточные, цветочные.

Начальные ноты: абрикос, кориандр, стручковый перец, палисандр, миндаль.

Ноты сердца: фиалка, османтус, жасмин, роза.

Ноты базы: ваниль, серая амбра, белый кедр, пачули.

Аромат многогранный и какой-то постоянно удивляющий: нежный, дерзкий, соблазнительный, волнующий, легкий, свежий, сладковатый, мягкий, независимый... и абсолютно космический, как Лилу из "Пятого элемента": не отсюда, не похож ни на что. При этом, он не кричащий, а очень даже деликатный, везде уместен. Во время первого затеста показался слишком гламурным и каким-то легкомысленным, во время второго - очень женственным и элегантным, во время третьего - тяжелым... Как звучит в жаркую погоду, мне не особо понравилось, мне кажется, это не его время. Отложила. Зимой аромат намного лучше, нежнее, многограннее, благороднее, я в нем чувствую очень красивую фиалку и немного пудры с пряностями. Очень хорошая стойкость, на волосах и одежде может держаться сутками, и нужно нанести совсем немного. Любовь не с первого нюха, но я рада, что не избавилась от этой водички)

post-3961-0-78079800-1418756268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×