Перейти к содержанию
dolphin

Парфюмерная вода Elizabeth Arden Splendor

Рекомендуемые сообщения

Удивительно…какая богатейшая пирамида, а я слышу в основном ландыш! Ландыши, ландыши – первого мая привет…

 

Верхние ноты: Ананас, вистерия, Белая фрезия, Пион, Гиацинт, Зеленое яблоко, Сладкий горошек и Бергамот;

ноты сердца: Магнолия, Чайная роза, Белая лилия, Мак, Орхидея, Жасмин, Ландыш и роза;

ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, темные древесные ноты, Мускус, Белый кедр и Палисандр.

Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные

post-3930-0-98219500-1418746442_thumb.jpg

Эту водичку я заказывала, ориентируясь на отзывы и неприлично низкую цену. Отзывы противоречивые, кому-то – полный восторг, кому-то – категорическое нет!!! Я понадеялась, что и для меня будет полный восторг. И вот не прогадала!!! Я слилась с этой парфюмкой - моё!! Люблю ее с первого вдоха, до последних отголосков шлейфа. На мне аромат стойкий и невероятно-шлейфовый – при движениях постоянно ловлю шлейф. Цветочно-пудровый, нежно-сладковатый, невероятно-женственный. Самое удачное мое приобретение последней посылки из 7 парфюмов.

 

Грин Ти от Элизабет Арден один из моих любимых летних ароматов. И в Splendor она меня не разочаровала. Я побаивалась знакомиться с 5 Авеню, а теперь непременно и его закажу…

 

Splendor с начальных нот открывается охапкой благоухающих цветов - душистые ландыши, жасмин, пион и еще куча других цветов, выделить сложно – но роскошно. Но солирует в этом богатом цветочном ансамбле – имеено ландыш. Аромат многогранный, на коже переливается с ноты на ноту.
Ассоциации – весна, солнечный теплый день, массовое цветение всего, что только может цвести.

 

В шлейфе остается немного сладковатая пудра с цветочными акцентами – аромат прекрасен.
Стойкость изумительная: на коже 6-8 часов, на волосах и одежде несколько дней – пока не смоешь/постираешь.

 

Люблю! Надышаться не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×