Перейти к содержанию
Majente

Ватные диски Pupi

Рекомендуемые сообщения

"Pupi" - торговая марка российской компании "Коттон клаб", которая изготавливает продукцию персонально для сети магазинов "Карусель", "Перекресток" и "Пятерочка". Это самые разнообразные средства гигиены. Некоторые позиции мне категорически не нравятся, а некоторые вполне сносные. Например, ватные диски. Вещь полезная, и лицо протереть, и лак с ногтей смыть.

Упаковка достаточно невзрачная, из белого и прозрачного полиэтилена, но с фирменными цветочками, они мне нравятся) Хотя, обычно товары "Pupi" продаются в ярких малиновых упаковках. Сами диски из 100%-го хлопка, нежные и плотные, но не очень мягкие, и не гладкие, а пушистенькие. Могут впитать достаточно много жидкости, не превращаются в тоненькие ошметки, но - могут скатываться... Хотя, не могу сказать, что мне это мешает. Обе стороны одинаковые, простые, белые. Всего в пакете 80 штук, стоят копейки.

post-3961-0-90258700-1418629027_thumb.jpg

post-3961-0-83367300-1418629098_thumb.jpg

Единственное, что может причинить неудобство - диски не прошиты по краям, и иногда просто разваливаются на две половинки :huh: Иногда тянешь из пакета, а достаешь не целый диск, а только его переднюю часть) Понятно, конечно, что за такие деньги глупо придираться - но, все же, покупку можно совершить только в крайнем случае.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×