Перейти к содержанию
Majente

Подарочные пакеты Grand Gift

Рекомендуемые сообщения

"Grand Gift" - одна из компаний на российском рынке, которая предлагает разнообразную упаковочную продукцию. Реклама гласит, что компания - лидер на рынке, но есть сомнения, потому что я встречаю эту марку в магазинах с той же частотой, и в том же количестве, что и другие. Тем не менее, продукция у них действительно интересная, красивая, особенно нравится сочетание тонов и нежность цветочных рисунков. Приятно получить что-то в красивой коробочке, или пакетике. Пакетик - самый простой и удобный вариант, лично я вообще терпеть нн могу упаковочную бумагу, мне всегда грусто, когда стараешься, заворачиваешь, а потом ее раздербанивают на твоих глазах... Я лучше положу в пакетик. Пакетики у "Grand Gift" крепкие, с надежными текстильными ручками и хорошо проклееным дном.

Что вызывает улыбку, так это утверждение, что производство находится в России, в Московской области ;) У меня на руках сейчас два пакетика, на одном написано "Цветочное сияние", на другом "Цветочная мишура с блестками", так на обоих указано, что производитель - Китай)

post-3961-0-70043700-1418455804_thumb.jpg

post-3961-0-81894300-1418456231_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×