Перейти к содержанию
Majente

Универсальное зарядное USB-устройство Espada

Рекомендуемые сообщения

В наш век, когда огромное количество техники питается от сети, никак не обойтись без переходников и удлинителей. В этом плане, очень полезным изобретением является универсальное зарядное USB-устройство. С помощью USB-разъема его можно подключить как к ноутбуку и компьютеру, так и к USB-адаптеру (он же USB-вилка), а вилку воткнуть в розетку. В моем случае, достаточно всего одной розетки, или всего одного ноутбука, чтобы от него питались сразу 10 устройств. Вещь очень удобная, помогает сэкономить и место, и нервы, не надо путаться в проводах. Подходит для: iPod, PSP, Nokia N90, Nokia 8250, LG KG90, Motorola V3, Motorola V8, Sony Ericsson K750, Samsung D800, Samsung i900. Вероятно, и к каким-то другим устройствам подойдет, поэтому добавляю к фото схемку с подписями, для наглядного пособия. Стоимость невысокая, около 300 рублей, а пользы много, люблю такие вещи :)

Единственная проблема в том, что телефоны и иже с ними имеют тенденцию "умирать", а USB-зарядник все работает, и ему хоть бы хны :D

post-3961-0-79473600-1418446689_thumb.jpg

post-3961-0-77553900-1418446720_thumb.jpg

post-3961-0-54657100-1418446746_thumb.jpg

post-3961-0-85736800-1418446767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати полезная вещь))

Да, вещь действительно очень полезная) Не надо хранить на полке десятки кабелей и зарядных устройств, достаточно одного вот такого универсальника. Но трудновато подобрать так, чтобы все разъемы были востребованы, некоторыми мы вообще ни разу не пользовались за несколько лет. К тому же, время идет, электроника меняется, и такое вот зарядное устройство перестает вообще подходить к чему-либо. Ну, если сменить телефон, такая участь может постичь и любое другое зарядное устройство.

только неудобно так

Почему? Чем неудобно? По-моему, не особо удобно только в том случае, если подключить одновременно 10 устройств, но у нас такой потребности никогда не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема рая - АКТУАЛЬНАЯ!

У моего знакомого iPod какой то (не очень важно).

Ходил и с ухмылкой смотрел на мой САМсунг (уже старенький).

Купил он себе в АШАНЕ тоже типа универсалки заряжалки (цвет белый).

Через месяц жалуется.

Что то заряжаю на всю, а хватает на час.     ???

А вчера, опять похвалился починил свой iPod за 3000 наших рублей. Это у знакомого мастера (т.е. он ему доверяет). Накрылась схема Б (кажется так он её обозвал). И вроде как это происходит от китайских (АШАНОВСКИХ) зарядок.

Я не настаиваю, но информирую для размышлений.

Лично у меня только зарядки (левые) летели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×