Перейти к содержанию
Majente

Шампунь CLEAR vita ABE women Против Перхоти Максимальный Объем

Рекомендуемые сообщения

Моя мама всю жизнь пытается что-то сделать с волосами, чтобы они были пышнее и объемнее. Для этой цели она приобрела шампунь CLEAR vita ABE Против Перхоти Максимальный Объем - как обещает реклама, он подходит для тонких, ослабленных волос и жирной кожи головы, обогащен формулой с витаминами и минералами, и, цитата: "питает 3 верхних слоя кожи головы в пределах эпидермиса") В общем, обещаний много, а результата как-то не наблюдается - волосы стали мягкими, разве что, и все. Перхоти не было изначально, но она и не появилась, кожу шампунь не сушит. Вот ожидаемого объема не прибавилось, в результате чего шампунь перекочевал ко мне.

Прежде всего, обращает на себя внимание очень приятный сладкий аромат и очень густая текстура нежно-розового цвета. Шампунь экономично расходуется, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, хорошо смывается. Эффект неожиданный. У меня волосы от природы пышные и вьющиеся, поэтому, я использую бальзам, чтобы они были гладкими и лучше расчесывались. После этого шампуня, и после бальзама, они гладкие и хорошо расчесываются, но при этом не теряют своего объема, как ни странно. На перхоть не жалуюсь, но никакого зуда или шелушения шампунь не вызывает. Волосы красиво блестят, наощупь мягче обычного, что мне нравится.

Состав обыкновенный, на основе лауретсульфата натрия, на 10 строчек... Зато в составе есть подсолнечное масло.

post-3961-0-13262200-1418294557_thumb.jpg

post-3961-0-01714300-1418294753_thumb.jpg

post-3961-0-00543600-1418294805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vFyKwFDfr2ilpQtEL6A.jpg

Шампунь реально классный. Не так давно у меня случилась беда - появилась перхоть, которую я ну никак не могла вывести((( По рекомендации консультанта из магазина купила шампунь, помыла им голову раз, второй, третий, смотрю, что перхоти заметно уменьшилось. После пятого где-то раза проблема вообще отпала. Но я не перестаю пользоваться шампунем в целях профилактики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня шампунь не произвел большого впечатления. Неплохое качество, можно купить по скидке. Можно придраться к составу, но аллергии ни разу на этого производителя у нас, или знакомых нет. Хватает надолго. Очищает волосы неплохо. Слабо помогает от перхоти, для результата необходимо долго использовать, но и то не полностью излечивает. Объем добавляется, но небольшой и естественный. Примерно на 1 или даже 2 дня. Не продолжаю покупать, поскольку большого впечатления не произвел. Когда нужен более быстрый эффект, просто беру шампунь CLEAR vita ABE мужской. Как по мне, он более ядреный не только в запахе, но и эффекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×