Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода "Hypnotic poison eau secrete" Christian Dior

Рекомендуемые сообщения

"Poison" - знаменитийший аромат от Christian Dior, интерес к которому не ослабевает десятилетиями, он был еще у моей мамы. "Hypnotic poison" одна из более поздних версий, но и она оказывается, вышла уже 17 лет назад, удивительно, как летит время. Каким был этот парфюм изначально, я не в курсе, знаю, что его модернизировали, упрощали, и пробовала я уже новую версию. Приятный аромат, но, как показалось, совсем не мой. И вот, от коллеги перепал пробничек "Hypnotic pouson eau secrete" без одного пшика - он сразу интригует сочетанием сицилийского мандарина, жасмина-самбака и ванили :)

Пирамидка простовата, конечно. Тем не менее, аромат яркий, густой, мягкий, даже эротичный. Интересный, но на любителя, потому что достаточно тяжелый и сладкий, с восточным уклоном. Женственный, как мне кажется, но не юный, раньше 30 лет к нему можно не подходить. На себе сильнее всего ощущаю ваниль, но она не доминирует, аромат не плоский, аккорды переливаются, мерещится то свежесть, то пряность... весьма любопытно. По моим ощущениям, аромат не дневной, скорее, для особых вечеров, торжественных событий, чтобы надеть его с красивым платьем. И для холодного времени года, сейчас очень красиво звучит. Стойкость отличная, двух пшиков достаточно часов на 8-10, а на волосах и одежде держится несколько дней.

post-3961-0-57911500-1418271093_thumb.jpg

post-3961-0-16311700-1418271119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×