Перейти к содержанию
dolphin

Кисти для макияжа Ecotools Bamboo Mini Brushes, 6 Brushes

Рекомендуемые сообщения

Когда начала делать заказы на американском сайте Айхерб, три года назад, читала отзывы на продукты с этого магазина и натыкалась на восторженные отзывы о кистях Экотулз. Что это самые замечательные чисти в мире – самые мягкие, самые качественные, а цена сказочная. Кисти аналогичного качества стоят в разы дешевле, говорили прожженные гуру кистей…

 

 

На данный момент у меня кисти только этой торговой марки (есть еще две кисти с натуральным ворсом, но не пользуюсь ими, они немного колючие).

 

Кисти Экотулз на самом деле невероятно мягкие, нежные, качественные, и не портятся за время эксплуатации – спокойно переносят частые купания.

 

Первые кисти, которые я заказала по ошибке, стали вот такие мини-кисточки - кисти-аппликаторы Экотулз.

 

post-3930-0-90254800-1418232325_thumb.jpg

post-3930-0-54042600-1418232358_thumb.jpg

 

Кисти предназначены для нанесения теней, помады, и корректоров под глаза – универсальные малышки!

 

 

В упаковке 6 кисточек.

 

post-3930-0-12202200-1418232330_thumb.jpg

Длина кисточек всего 5,5 см. Длина ворса около 1 см.

Материал: ручки изготовлены из бамбука, ворс изготовлен из таклона. Таклон – это синтетические волокна, которые даже во многом превосходят натуральный ворс.

Крепление – алюминий. Ворс закреплен на столько крепко, что невозможно выдернуть ни один волосок.

Ворс у кистей твердый, упругий – они не пушистые.

 

post-3930-0-67480600-1418232383_thumb.jpg

 

Но гладкий и в тоже время мягкий, т.е. кожу не царапает, не колет. Скользит по коже и все продукты отдает коже. Кстати ворс очень похож на ворс у кисти для консилера этой марки.

 

Как я их использую:
1. наношу помаду, кисть плоская – контур хорошо прорисовывается.
2. Прорисовываю контур глаз по линии роста ресниц – тоже за счет плоскости кисти – отлично получается. Или наносить тени на подвижное веко. Но для растушевки теней эти кисти не подойдут – все тени напрочь смахнут с века. Для растушевки нужна пушистая кисть.
3. Пробовала наносить консилер – тоже неплохо, но это если в полевых условиях. Так-то лучше полноценной кистью пользоваться.

Цена $3,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу таких малышек.)) Так поначитаюсь Ваших отзывов и придется осваивать Айхерб. :099:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×