Перейти к содержанию
Majente

Набор косметичек Galante

Рекомендуемые сообщения

Не так давно познакомилась с товарами китайской марки" Galante", и меня очень заинтересовали недорогие, яркие косметички с разномастными принтами. В наличии наборы из 3, 4 и 5 штук, они вложены друг в друга по принципу матрешки, принт на всех одинаковый. На картинке выглядели очень стильно, но цена деликатно намекала, что на чудо рассчитывать не следует. Понравился набор "Примавера" из 5 косметичек за 68 рублей ;)

В принципе, все соответстует действительности, и принт, и конструкция. Но материал - ПВХ, косметички тонкие, без подкладки, и форму не держат. Но и не хлипкие, принт хорошего качества. Застегиваются на молнии, бегунки не заедают. Верхняя сшита поприличнее остальных, у внутренних местами нитки торчат, на одной полоса какая-то внутри... Если нитки подрезать, все приходит в норму, и снаружи, надо сказать, косметички смотрятся очень даже недурно. Материал безопасен для детей, поэтому, мне кажется, весьма неплохой вариант для юной модницы, чтобы складывать свои девичьи секреты. Я подарила племяннице, только самую маленькую косметичку стыбзила под ключи.

При покупке рассчитывала, что хватит на сезон-другой. Прошло уже два месяца, никаких изменений нет, молнии работают, принт не потерся - и легко моется, как оказалось. Так что, мне кажется, покупку можно считать удачной.

Что касается размеров косметичек, то они таковы, по убывающей: 20*13 см, 16*11 см, 12*10 см, 10*8 см, 8,5*7 см.

post-3961-0-91780000-1418184014_thumb.jpg

post-3961-0-47820500-1418184119_thumb.jpg

post-3961-0-30064300-1418184217_thumb.jpg

post-3961-0-09260400-1418184256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×