Перейти к содержанию
dolphin

Диспенсер для зубной пасты New Life Style

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно, года 2 назад я покупала этот диспенсер на китайском сайте Байинкоинс. Сейчас пробежалась по Алиэкспрессу - много продавцов предлагают такой диспенсер. На тот момент он стоил чуть больше 100 рублей, сейчас около 250 рублей. Но даже этой цены он стоит - такое качество у нас от 500 рублей стартует.

 

post-3930-0-52000000-1418144028_thumb.jpg

 

На коробке написано название New Life Style

 

post-3930-0-88631300-1418144034_thumb.jpg

 

Если искать именно по этому названию, то не найдете точно. В поисковике просто нужно набрать "диспенсер для зубной пасты"...

 

Диспенсер очень клевый. Хороший пластик, конструкция не хлипкая, прочная. Выдерживает пасту 125 грамм.

 

К стене крепится двумя способами: прикрутить к стене, либо приклеить к стене. Мы его просто приклеили двусторонним скотчем - прекрасно держится любой объем тюбика. Даже когда уезжали - еле отодрали его от стены.

 

Он разбирается - его можно полностью промыть, снова собрать и снова приклеить-прикрутить.

 

Принцип работы: Вставить пасту вверх тормашками в отверстие. Несколько раз нажать на кнопочку - до тех пора, пока не появится паста. и все! Готово! Можно пользоваться!

 

post-3930-0-49844600-1418144040.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего только не додумаются! ;)  Прикольная штучка. Но не поняла - чем он настолько лучше, чем традиционное выдавливание пасты из тюбика? В сам приборчик попадает паста. И это "его можно полностью промыть, снова собрать, и снова приклеить-прикрутить".  А зачем лишняя головная боль, когда обычным способом, закончившийся тюбик просто выбрасываешь. Или я чего-то не понимаю? Так сказать, "не догоняю" всей прелести момента. :)  И еще вопрос...  На него можно установить тубу любой зубной пасты, или нужно только с отверстием определенного размера? А хорошо ли видно, сколько пасты выдавливается на щетку или нужно пригибаться и заглядывать, если диспенсер прикреплен низко, чтобы могли и детишки пользоваться?

Не, даже если бы мне такая штукенция досталась бесплатно, я бы не стала заморачиваться, не мой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не поняла - чем он настолько лучше, чем традиционное выдавливание пасты из тюбика?

Да у меня на данный момент паста такая неудобная - откручивающаяся крышка, ну вот прям долго-долго откручивающая

ся. Да еще и не устойчивая она - когда ее ставлю назад постоянно падает. и вот тут я вспомнила, что у меня есть диспенсер - красота, нервы в порядке теперь)))

И это "его можно полностью промыть, снова собрать, и снова приклеить-прикрутить".  А зачем лишняя головная боль, когда обычным способом, закончившийся тюбик просто выбрасываешь.

А его и не надо постоянно разбирать и мыть. Мы когда жили в другом городе вообще ни разу его не мыли в течение года))). Просто с частыми переездами мы им не пользовались, и вот спустя год решили пользоваться, а за год там мало ли чего скопилось - вот и разобрали. Вот  когда бы еще его помыли, если бы не переезды)))

На него можно установить тубу любой зубной пасты, или нужно только с отверстием определенного размера?

Тюбик с любым горлышком, даже пасты сплат (а у них специфические горлышки) хорошо подходит.

А хорошо ли видно, сколько пасты выдавливается на щетку

Все хорошо видно, хотя если для детей низко вешать, взрослому уже не удобно будет.

Не, даже если бы мне такая штукенция досталась бесплатно, я бы не стала заморачиваться, не мой случай.

А в чем заморочка-то? Приклеил к стене, вставил тюбик и готово - "выдавливай - не хочу")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за год там мало ли чего скопилось

 

А в чем заморочка-то?

 

Вот в первой цитате и заморочка)). Я так не смогу, чтоб цеЛЬный год не чистить. Буду откручивать после каждого тюбика, а то и раньше.)

 

Да еще и не устойчивая она - когда ее ставлю назад постоянно падает

 

Тогда понятно. У нас паста находится в навесном стаканчике. И без разницы, как ее туда ставить - вверх крышкой или вниз - все равно не упадет. :teeth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, полезная в хозяйстве штука. А у меня два вопроса: 

1. Принцип действия на чем основан? Вакуум?

2. И паста выдавливается до последней капли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересен принцип действия. Мне кажется должно оставаться много пасты, которую эта штука не может выдавить, особенно из алюминиевых тюбиков (наверняка такие еще есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, полезная в хозяйстве штука. А у меня два вопроса: 

1. Принцип действия на чем основан? Вакуум?

2. И паста выдавливается до последней капли?

Совершенно верно - на вакууме и до последней капли!

Тоже интересен принцип действия. Мне кажется должно оставаться много пасты, которую эта штука не может выдавить, особенно из алюминиевых тюбиков (наверняка такие еще есть).

По повод алюминиевых ничего сказать не могу - не было таких, хотя я думаю, что и алюминий не проблема, но с пластиковых тюбиков выдавливается полностью - остается совершенно сплюснутый тюбик, руками так не сделаешь, как диспенсер все "высасывает"))

Вот в первой цитате и заморочка)). Я так не смогу, чтоб цеЛЬный год не чистить. Буду откручивать после каждого тюбика, а то и раньше.)

Ну точно не Ваш вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×