Перейти к содержанию
dolphin

Держатель зубных щеток "Счастливая семья"

Рекомендуемые сообщения

...по ходу Китайская семья :D .

Сразу скажу, что этот держатель я купила на китайском сайте - и они там в ассортименте. У нас в России что-то никогда не встречала, хотя возможно.

 

Очень здОровский вариант держателя. Он гораздо удобнее, красивее, практичнее, чем стакан для щеток.

 

В стакане постоянно скапливается вода :kal:  А тут сразу же стекает в раковину/ванну остатки влаги с щетки.

И в стакане они открыты. А я читала, что если санузел сдельный, при смывании унитаза бактерии попадают на все кругом (в том числе на щетку). Хотя я закрываю крышку всегда, все равно реши приобрести эту прелесть.

 

Качество хорошее. Пластик не хлипкий, без запаха.Мой держатель на трех человек, есть варианты на другое количество, а есть варианты, где можно добавлять блоки.

 

Блоки открываются легко - щетки хорошо держатся в них. Блоки съемные - можно разобрать и промыть все детали.

Креплю/присасываю я держатель на зеркало, можно на плиточную стену - держится крепко. На окрашенной стене вообще не держится.

 

"Ребенок" в этом составе был с угольно-черными волосами, я их немного подкрасила лаком - осветлила малость, а то сын у меня блондин)))

post-3930-0-54141900-1418138418.jpg

post-3930-0-96081700-1418138422.jpg

post-3930-0-56180200-1418138428.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно - это китаиси :jump:  Но штучка, и правда, ооочень симпатичная. Особенно очаровательная пандочка на детском держателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандочка - на зубной щетке детской, держатель - это только "бюст" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×