Перейти к содержанию
Majente

Концентрированный кондиционер-ополаскиватель для белья Lianel

Рекомендуемые сообщения

Многие пользуются кондиционером для белья, и я тоже. Решила приобрести на пробу концентрированный кондиционер-ополаскиватель до этого не известной мне марки "Lianel" - производят средство в городе Домодедово Московской области. Надо сказать, осталась довольна, эффективно и на удивление недорого, всего 80 рублей за 1 литр.

Оформление простое, с розовым цветком на лицевой стороне. Жидкость позитивного желтого цвета, при встряхивании пены появляется немного, что хорошо, по идее. Использовать можно и при ручной, и при машинной стирке, все расписано подробно и даже прилагается таблица дозировки для разных тканей. Запутаться невозможно. Пахнет концентрат чем-то ванильным, но очень тонко, ненавязчиво. Состав обычный - катионный ПАВ, консервант, краситель, отдушка, но вот концентрация ПАВ большевата, 10%... специалисты советуют выбирать средства, где 5%, вот не знаю, может быть, для концентрата это и считается нормальным? Но, конечно, это личное дело каждого, покупать или не покупать. Хочется верить, что все лишнее выполаскивается. Расходуется экономично, производитель не зря обещал, что 1 литр концентрата заменит 3 литра обычного ополаскивателя, по-моему, это действительно так. Вещи приобретают приятный, легкий аромат ванили, становятся мягче, легче гладятся, и при этом, концентрат действует на них как антистатик.

post-3961-0-57221500-1418121362_thumb.jpg

post-3961-0-03666200-1418121634_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×