Перейти к содержанию
Majente

Банановое суфле в шоколаде Casali Schoko-Bananen

Рекомендуемые сообщения

По настроению, неплохо побаловаться суфле, но не так просто найти вкусное, нежное, и с относительно неплохим составом. Одним из фаворитов в этом плане является австрийское суфле "Choco-Bananen" от компании "Casali" - наверняка многие видели или пробовали хотя бы раз. Суфле сделаны в форме бананов, воздушная начинка на основе бананового пюре обернута шоколадной глазурью. Вкус приятный, не переслащенный, чувствуется настоящий банан, настоящее какао, а не только их запах.

post-3961-0-48547100-1418093111_thumb.jpg

Не последнюю роль в приятных вкусовых ощущениях играет состав, он весьма неплох. Из хорошего: сахар, сироп глюкозно-фруктозный, какао-масса, какао-масло, банановая мякоть, желатин, агар, лимонная кислота, натуральный ароматизатор банан, красители куркумин, крахмал пшеничный. Из не особо хорошего: влагоудерживающий агент сорбит, ароматизатор, идентичный натуральному, эмульгатор лецитин, подсластитель. Но, в целом, суфле на голову выше многих подобных прдуктов, в которые вбухивают пальмовое масло и т.д. Слопать пару штучек с чаем очень даже недурно. Если не запивать, мне кажется, в послевкусии появляется неприятная кислинка.

post-3961-0-70968000-1418093178_thumb.jpg

У суфле позитивная коробка из желтого картона, вес 300 граммов - суфлешки уложены в два ряда, проложены бумагой, чтобы не слипались. Выглядит мило, можно и подарить)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×