Перейти к содержанию
dolphin

Туалетная вода Yves Rocher Moment de Bonheur

Рекомендуемые сообщения

Момент счастья у меня уже года 3. И вот люблю его! Отзывы противоречивые на этот парфюм, многие не довольны им, но не я! Такая розочка обязательно должна быть в моей коллекции – теплая, пудровая, шлейфовая!

 

post-3930-0-62549900-1418057073_thumb.jpg

 

Верхняя нота: зеленые ноты;
нота сердца: роза;
ноты базы: Пачули и Виргинский кедр

 

 

Я очень люблю розы – садовые, пушистые, кустовые. Вот именно такими розами пахнет эта водица на мне.

 

 

Ассоциации: деревня, теплый летний вечер – закат солнышка, беседка, благоухание цветущих кустов роз. Больше ничего не слышу в этом парфюме. Розы, розы, розы!

 

 

Аромат теплый, уютный, пудровый. Взрослый я бы сказала, не для подростков, не легкомысленный. Пудровость придает ему солидность.

 

Очень стойкий – весь день на коже и шлейфовый!

 

Когда только он появился у меня, пользовалась только им на протяжении нескольких месяцев (всю осень), потом поднадоел, да и много разного появилось в моей коллекции. Поэтому Момент счастья отошел на второй план, но не в дальний угол.

 

 

Этой зимой передвигаю его в первые ряды! Люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили в этом году на 8 марта. В плане запахов я очень придирчива и этот сперва не распробовала. Но уже на второе -третье нанесение (ну не простаивать же подарку), уловили в нем какие-то новые нотки, которые мне понравились. И да, согласна, они очень стойкие. Шарфик долго сохраняет аромат, если до этого слегка подушила шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это аромат осени. Люблю его носить в золотую осень, в хорошую солнечную погоду, с теплой вязаной кофтой... Вот такие ассоциации почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аромат шикарный! а то что все не нравится-так оно и правильно, всем не угодишь раз, у всех свой аромат два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и свое мнение про аромат "Момент счастья.

У меня вот такой маленький пузыречек...

post-2764-0-31658400-1453117614_thumb.jpg

Причем ему уже года три... А все еще пахнет. 

Я не буду его описывать подробно, тут уже автор все ноты расписал. Но для меня это какое-то напоминание Эвиденса от того же Ив Роше. Только более "розовый". Нет, конечно же я очень люблю аромат розы. И тут он передан так легко, как будто правда летним вечером в розовом саду. Точнее рядом с одним кустиком, потому что аромат не сильный. 

В сравнении с другим ароматом фирмы Ив Роше - "Абсолютной розой" тут даже она выигрышнее звучит, более легче.

Подойдет молодым девушкам на весенне-летний сезон, ну и на начало сентября тоже, где еще цветут в это время розы.. Моя розы цвела прямо до морозов правда...

Неплохой, но узнаваемый. Я сразу узнаю в нем Ив Роше... Не знаю даже плохо это или хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюмерная вода "Момент Счастья" -Yves Rocher -это моя парфюмерная любовь с первых нот.

Получила пробник 5 мл в подарок, на следующий день уже заказала полноразмерную версию.

IMG_20171205_144409.thumb.jpg.981bf8314f0fb8bb7be12d0c06391a64.jpg
Водичка довольно стойкая, оформление мне нравится все довольно лаконично и со вкусом.
В парфюме я чувствую королеву цветов - розу и немного горьковатые ноты герани; и еле заметная древесная нотка.
Кедр и пачули в шлейфе придают аромату таинственность и тепло. Довольно контрастный аромат.
Аромат подойдет для весны и осени, хотя в морозные деньки он тоже будет уместен и согреет своими теплыми нотками.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×