Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о IPhone 6 копии. Дело в том, что с появлением оригинала появились копии. Но, часто и оригинал и копии продаю мошенники. В Москве закрыли компанию, продававшую IPHONE 6, компания снимала офис в элитном бизнес центре, набрала предоплат за товар и скрылась. После чего была арестована. Деньги потребителей сгорели.

Поэтому, если предлагают предоплату, компания не производитель, часто так все мошенники представляются, то соглашаться нельзя. Покупать на улице то же, я человек просвещенный и хорошо это знаю. Оплата должна быть при получении, курьеру или на почте.

Я посмотрел предложения на маркете и в интернете. И решил купить копию. Дело в том, что я много путешествую и такое изделие в большинстве стран божественно. Ну, а в Москве люди обычно не спрашивают про телефоны и личные вещи, если ты не НУб, конечно, и молчишь, когда нужно говорить из вежливости.

Я решил осмотреться и по этому вопросу. Почитал отзывы и разные сайты и топа яндекса. Со временем я нашел то, что искал, в магазине Супер каталог. Я еще раз внимательно прочитал отзывы, описание, инструкции, посмотрел видео, посмотрел фотографии. Уточнил у менеджера условия доставки и оплаты. Когда узнал, что доставка по РФ, а оплата при получении. Подумал и купил. Теперь доволен.

И пусть кто то попробует меня спросить про мой телефон. У меня всегда найдется ответ. И не попадайтесь мошенникам.

post-4089-0-46717500-1418050097.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хотела поменять свой 5S на 6, но когда подержала его в руке он мне разонравиля, я так привыкла к этой угловатости и четким линиям, что эти скругленные кголочки просто сопливость бабская какая то)) А 6+ вообще лопата почти как ipad под него еще отдельные карманы пришивать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, может я странная, но мне после 4S никакие модели Iphone не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

indigo 11, полностью согласна! Подержав в руках, поняла, что совсем не мое, не удобство какое-то в мелочах. Хотя фанаты IPhone утверждают, что новая модель намного лучше прежних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он правда лучше предыдущих версий, так что все правильно говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла в покупке копии громких брендов. Зачем? Как по мне, лучше купить оригинал, но от производителя, чьи цены на продукцию значительно ниже. Если говорить о современных смартфонах, то как альтернатива Айфонам служат телефоны от Самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пару лет пользуюсь, ни разу не подводил. Менять пока не собираюсь, всё устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую менять на 7, но в целом шестой мне нравится. Работает стабильно, камера хорошая, система не лагает практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась 2 года, но поняла, что лучше, чем андроид к сожалению нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×