Перейти к содержанию
dolphin

Фигурки "Герои Marvel" (Lego)

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 5,5 лет сейчас увлекается героями Марвел. Играет в игры на Xbox с их участием, и смотрит мультфильмы с ними. И плюс к этому он очень любит играть с лего,  и собирает из него своих любимых героев.

 

Все это натолкнуло меня на поиски фигурок этих самых героев в формате ЛЕГО. У нас в России я нашла только большие игрушки этих героев (по 33см и уже купила их на новый год ему). Но мне хотелось именно ЛЕГО. В формате Лего я нашла эти игрушки на Алиекспресс.

 

Сейчас речь пойдет именно о продавце, кому не важно – не читайте…..

Предлагают эти игрушки многие продавцы. Разными лотами – по 4 фигурки, по 6, по 10 и т.д. Я выбрала лот – 37 фигурок. Во-первых: потому что если уж брать, то по возможности как можно больше персонажей для ролевых игр ребенка. А во-вторых, именно у этого продавца был хороший рейтинг (я выбирала между лотами 37 и 40 фигурок – 40 фигурок выходило чуть дешевле относительно 37, но рейтинг прода меня не устроил).
И не зря выбрала именно 37. У этого продавца (если кто заинтересуется - в личку могу дать ссылку) размещены все фото героев, которые входят в лот – фото всех 37 героев. У других продавцов просто шаблон – общее фото, и что Вам попадется – воля продавца.

 

В нашем лоте есть 4 персонажа – фантастическая четверка. На фото они были в синих костюмах. После оформления заказа, продавец написал мне – прислал мне фото этой четверки в белых костюмах и спросил, устроит ли меня, если он заменит синие на белых. Ну я в этом не понимаю ничего, они все для меня одинаковые – позвала сына, сказал, что знает этих героев – значит согласна.

 

Учитывая, что посылки из китая идут по паре месяцев, я попросила продавца как можно раньше отправить заказ, слукавила - типа днюха у сына, а мне надо было просто, чтоб к Новому Году пришло. В итоге прод отправил заказ на следующий день после оплаты и вчера я получила заказ – почти 2 недели всего))) пришлось отдавать ребенку сейчас – Нового года не ждать. На Новый год у него будут большие герои Марвел)

 

А теперь, непосредственно о качестве фигурок…

 

Это стандартные фигурки ЛЕГО. Из точно такого же пластика, формат точно такой же – можно спокойно играть и смешивать – насаживаются/входят.

Каждая фигурка идет в отдельном запечатанном пакетике – если и будет брак, то это заводской брак, а не продавец не доложил или сломал. У нас, кстати, у одной фигурки не было кисти на одной руке, мы из своего "лего" (у нас не совсем производитель ЛЕГО, но суть одна) добавили ему кисть.

У каждой фигурки  есть черная подставочка, различные дополнительные  аксессуары/оружие/боеприпасы. Например, у одного персонажа на голове два лица – доброе и злое. Шлем надеваешь – и выставляешь нужную эмоцию, ненужная - под шлемом. А шлем как настоящий – поднимается/опускается. Ювелирная работа – детали-то малюсенькие.

 

В комплекте идут 37 карточек к каждому герою с инструкцией – как надо его «одевать/экипировать».

 

В общем, игрушка очень понравилась и ребенку и папе!!! Играют вместе!!

Стоимость лота в 37 фигурок – 1850 рублей.

 

Нажимайте на фото - так всех четко увидите

post-3930-0-23430900-1418043154_thumb.jpg

post-3930-0-28164900-1418043168_thumb.jpg

post-3930-0-60990900-1418043176_thumb.jpg

post-3930-0-62249600-1418043185_thumb.jpg

post-3930-0-23958300-1418043187_thumb.jpg

post-3930-0-84388700-1418043188_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×