Перейти к содержанию
CopyLady

Чай черный байховый Greenfield с ароматом бергамота и с цедрой цитрусовых

Рекомендуемые сообщения

Приветствую заглянувших в этот отзыв!

 

Я стараюсь покупать оригинальный чай. С ароматом бергамота таковым не является, потому что присутствует в ассортиментах почти всех брендов. Но иногда покупаю и такой, когда хочется почти классики, но чем-нибудь приправленной, т. к. я вообще не люблю вкус чистого чая. Выбирая чай с ароматом бергамота, я как всегда ищу, чтобы ароматизатор был натуральным. Такой попадается редко, потому что компании понимают популярность именно этого вкуса и считают, что сойдет и "идентичный натуральному".

 

Очередной моей удачной находкой стал чай черный байховый Greenfield в пирамидках с ароматом бергамота и с цедрой цитрусовых.

 

post-2-0-53552900-1431946456_thumb.jpg

В магазине, конечно, первым делом изучила состав. Для меня он идеален, т. к. нет искуственных компонентов. Плюс, интересным решением компании было разнообразить вкус и аромат бергамота, добавив цедру цитрусовых. Вернее, даже не разнообразить, а усилить, придать яркости. Даже странно, что такой качественный чай производится не по ГОСТу, а по ТУ. На одной из сторон коробочки есть вся необходимая информация для того, чтобы определиться с покупкой. Лично мне этого вполне хватило.

 

post-2-0-14954800-1431946456_thumb.jpg

Наверное, пирамидки все же лучше, чем пакетики, т. к. чаинкам есть где развернуться. Да и приятно видеть, что содержимое пирамидок не мелкая пыль. В каждой пирамидке этого чая достаточно крупные кусочки цедры и их немало. Каждая пирамидка упакована в индивидуальное саше.

 

post-2-0-34681000-1431946456_thumb.jpg

Во время пятиминутного заваривания цитрусовый аромат хорошо улавливается. Он гораздо насыщеннее, чем когда чай просто с ароматизатором "бергамот". И вкус у чая более интересный, можно спокойно пить не подслащивая.
На данный момент из всех чаев с ароматом бергамота, этот от Гринфилд более всего пришелся по вкусу и мне, и моей семье. Теперь, когда хочется именно с таким вкусом, уже не ищу ничего другого.
Советую попробовать даже из-за полностью натурального состава.

post-2721-0-27968400-1418042996_thumb.jpg

post-2721-0-06359900-1418043031_thumb.jpg

post-2721-0-60705600-1418043058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай очень! Обожаю его)) Молодцы что сделали в пирамидках,  полностью раскрывается вкус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×