Перейти к содержанию
dolphin

Парфюмерная вода Brocard Тантра

Рекомендуемые сообщения

Сначала хотела бы обратить внимание на флакон. Еще одно украшение моей коллекции. Матовое стекло, тяжелое. Все остальное, что «не стекло» - это металл под бронзу, со стразами. Создается впечатление что этому флакону несколько веков)) если бы не было красного текста на стекле на русском языке))

 

post-3930-0-19590600-1418035730_thumb.jpg

post-3930-0-72231600-1418035756_thumb.jpg

post-3930-0-01066400-1418035777_thumb.jpg
 

Тантру я предварительно не тестила, но описание аромата, изумительное оформление флакона и отзывы толкнули меня на необдуманный шаг)).

 

Семейство: шипровые,цветочные,восточные
Начальные ноты: апельсин, бергамот
Ноты сердца: жасмин, роза
Ноты шлейфа: ветивер, ваниль, мускус

 

Шипр, восток – вот  что я хотела получить. Обволакивающая чувственность, томность, пряность, тяжесть…

 

 

Ничего такого в парфюме я не услышала, совсем не восток, если только тонкий намек на него, ооочень тонкий.  Цветочно-цитрусовая, сладкая – сладость приятная, легкая. Но не смотря на это, на его легкость и «невосточность» - этот аромат я бы рекомендовала носить в прохладное время года или как вечерний вариант в любое время года.

 

Не бойтесь с ним переборщить,  он не удушит никого из окружающих. Сколько не лей – не задохнешься.

 

По стойкости сложно сказать… Окружающие говорят, что пахнет и шлейфит, а мне кажется, что быстро слетает,  хотя когда нюхаю место нанесения – пахнет, но пахнет слабо, как будто эхо.

 

Вся беда в том, что этот аромат я не узнаю из тысячи. Нет в нем индивидуальности, отличительной ноты, характера.

 

Да – приятный парфюм, нежно-цветочный со сладостью, ношу с удовольствием по настроению, но без особых восторгов. И как таковой любви не случилось.

 

Хотя моя свекровь и старшая сестра в восторге от него, и постоянно просили подушиться.

 

Цена 516 р (50 мл)

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю эту "Тантру", тоже тестировала) В магазине она стояла рядом с "Княжной" этого же производителя, оформление - шикарнейшее, в стиле арабских масляных духов, тяжелый металл, каменья... то есть, это уже не флакон, а настоящее произведение искусства, древняя редкость, как будто и правда принадлежавшая особе благородного происхождения. Но вот аромат... Мне они не понравились обе, и "Тантра", и "Княжна". Причем, вроде, и неплохо пахнет-то, но ощущение какой-то старомодности... какого-то посредственного советского одеколона, причем, возрастного, для дам бальзаковского возраста. Определенно, не мое, хотя по флакончикам до сих пор вздыхаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, даже интересно, купила бы я?...

Шипровые, восточные - однозначно, мое.

Но, не люблю розу именно в сердце, а ваниль в шлейфе. А когда на этих позициях и то, и другое одновременно - точно бы не купила.

С другой стороны - оформление шикарное! Выглядит, как парфюм стоимостью тыЩЩ пять. Почему бы не поставить, как украшение на туалетный столик, всего-то за 500 руб. и не повыпедриваться перед теми, кто не в курсе ;)  К тому же, может когда-то сочетание розы и ванили покажется желанным и с удовольствием поносится. У меня так бывает - не приглянулся сразу парфюм и стоит где-нибудь в шкафу. Потом вспомню, пшикну, и он раскроется как-то так по-особенному, что на какое-то время станет любимым.

Хм, купила бы или нет - вопрос остался открытым :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×