Перейти к содержанию
dolphin

Парфюмерная вода Elizabeth Arden Green Tea

Рекомендуемые сообщения

Green Tea (Зеленый Чай) от Элизабет Арден - это легкий, прозрачный, свежий аромат.

Начальные ноты аромата: ревень, мята, апельсин, бергамот, лимон - обдают безудержной цитрусовой свежестью и прохладой.

Ноты сердца аромата: гвоздика, мускус, жасмин, дубовый мох, белая амбра - наполняют энергией.

Ноты шлейфа: тмин, амбра, мускус, зеленый чай, жасмин, гвоздика, дубовый мох, сельдерей - придают законченную "пряную" свежесть. Идеальный выбор для жаркой погоды и весеннего настроения.
Семейство: цитрусовые,древесные,фужерные

 

post-3930-0-57240000-1418032077_thumb.jpg

 

Аромату уже 15 лет, но он остается любимым многими и мной тоже. Это мой в основном летний вариант парфюма, наравне с Eclat.

 

Очень люблю Зеленый Чай как летом, так и в более прохладное время года. Не считаю его плоским и безликим в холодное время года. Это такой хамелеон – летом на мне он звонкий, прохладный, освежающий, немного терпкий,  а в остальное время года – теплый, обволакивающий, с горчинкой аромат. Прикипела к аромату, очень люблю!!!

 

И по стойкости он тоже умничка! На себе я его слышу постоянно – нанесла и до принятия душа его слышу, правда в разной концентрации и характере – первую половину дня он звонкий, яркий, сочный – мята, лимон, зеленый чай, а к вечеру больше спокойный цветочный. Но горчинка и терпкость присутствуют всегда.

 

На мой коже он здорово играет, как уже сказала выше – настоящий хамелеон. В течение дня он переливается нотами и выскакивает то яркий цитрус, то цветы, то специи. Шедевр!!!

 

С этим ароматом невозможно переборщить, даже в знойную жару никого из окружения не придушите. Взбодрит, освежит, поднимет настроение!

 

Зеленый чай – универсален. Можно носить его  на любое мероприятие, и возраста у него нет.

 

 

Нежная любовь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз брызгалась этой водичкой в магазине, очень классная. Вроде бы, и ничего особенного, но непростая, интересная, хочется все время нюхать запястье, следить, куда пошло, что раскрывается :) Для лета отличный вариант, и бодрит, и освежает. Понравилось, что сидит достаточно близко к коже, не люблю в жару шлейфить, хочется какой-то чистоты, что ли, природной легкости... и здесь это есть. Но стойкостью я недовольна, через несколько часов все куда-то пропадает, как будто и не было. Так и не купила до сих пор, а недавно вообще узнала, что парфюм считается вышедшим из моды. Удивлена! По-моему, свежесть и зелень не могут выйти из моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×