Перейти к содержанию
dolphin

Туалетные духи Christina Aguilera By Night

Рекомендуемые сообщения

Осенью 2009 года Кристина Агилера представила аромат Christina Aguilera By Night. Американская поп стар создала его, прежде всего, для уверенных, независимых и чувственных натур, для которых духи - одно из главных средств соблазнения мужчины. Флакон имеет форму женского тела и выполнен в страстных красно-черных тонах. Восточно-цветочный аромат Christina Aguilera by Night открывается игривыми аккордами мандарина, фрезии и красного яблока. Немного миндаля и он уже звучит более чувственно и мягко. В сердце парфюмерной композиции заключены ноты цветущей ванили, которая завораживает и притягивает своей сладостью. Звучащая в финале амбра придает аромату "сладко-горячий" оттенок.

 

И через год я ее приобрела...

post-3930-0-77978400-1417974360_thumb.jpg

Семейство: цитрусовые,фруктовые,восточные
Начальные ноты: мандарин, фрезия, миндаль, красное яблоко
Ноты сердца: ананас, гелиотроп
Ноты шлейфа: амбра, ваниль, мускус

 

 

Я соглашусь, что этот парфюм больше вечерний, и на прохладную погоду… но я могу им пользоваться, и с огромным удовольствием пользоваться, и днем и летом, и он совершенно меня не душит. Даже в жару он не душный, не тяжелый, не приторный – все равно остается веселым, приятным, легким, фруктово-цветочным – но приглушенным, или может…томным?! Разве что в холодное время года он ярче, звонче. А восточного я вообще в нем ничего не нашла, скорее фруктово-цветочный аромат.

 

 

Этот парфюм произвел на меня неизгладимое впечатление! Мой флакон уже закончился, но мне этой водички не хватает – я обязательно ее закажу снова.

 

 

На общем фоне цветочно-фруктовых нот я четко слышу красное яблоко и смородину (но ее нет в пирамиде).По мере выветривания подтягивается миндаль и ваниль.

 

 

Этот аромат больше относится к свеже-сладким, но сладость не приторная, в целом получается - звонкая цветочно-фруктовая композиция с завораживающим шлейфом.

 

 

Стойкость: на одежде несколько дней, на коже – до первого принятия душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту туалетную воду сначала купила в виде пробника, и она мне очень понравилась. Через время мне повезло, и я получила полноценный вариант в коробочке. Удобно, что есть вариант на 30 и 50 мл. Цена не дешевая, но даже чуть ниже средней. Запах считается восточным и цветочным - он сладкий, но с небольшой терпкой ноткой. Мне, как молодой девушке, он очень нравится, соответствует возрасту. Насыщенный аромат, хорошо сохраняется на одежде, коже и волосах. Отлично мне подошел как вечерние и нарядные духи. Дизайн стеклянной баночки красивый, утонченный, соответствуют названию. Голова от такого аромата также не болит, что очень важно. Буду покупать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×