Перейти к содержанию
dolphin

Парфюмерная вода Lanvin Eclat D'Arpege

Рекомендуемые сообщения

Eclat d’Arpege от Lanvin – любимчик из моей коллекции. Больше всего люблю его летом, но зимой тоже постоянно возвращаюсь к нему.

Сложносочиненный аромат ,ооочень  шлейфовый - шлейф мягкий, женственный.

 

Семейство: цветочные фруктовые (выпущен 2002г)
Начальные ноты: лист чая, зеленая сирень
Ноты сердца: пион, цветы персика
Ноты шлейфа: амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн, кедр

 

Флакончик-колбочка)) -  красивый, на крышечке пара колечек бренчащих, на макушке - камушек. С изюминкой флакончик.

post-3930-0-67309600-1417968677_thumb.jpg

post-3930-0-11273000-1417968698_thumb.jpg

post-3930-0-93979000-1417968722_thumb.jpg

Очень красивый, многогранный аромат – нежный, прозрачный, чистый. Легкий и свежий, но в тоже время теплый. Свежесть за счет цитрусов, теплота – за счет цветов. Любители Лайт Блю или Зеленого Чая оценят это творение, только в Экла больше цветочного – он теплее вышеупомянутых.

Сначала слышу сочные цитрусовые нотки, хотя в пирамиде ни одного намека на цитрусы нет, но в начале аккорда, уверяю – цитрусы – сочные, сладкие. Далее и до самого конца слышу цветы – пион, персик, но явнее всего сирень.

Этот аромат универсален, подойдет девушкам и женщинам. Носить его можно в любое время суток и года – уместен всегда и всегда. На торжество, в театр, в офис…куда угодно…комплименты вам обеспечены всегда и везде.

Стойкость отличная – на волосах и одежде несколько дней, на коже тоже может несколько дней ощущаться, до принятия душа. Шлейф длииннный!

 

Все в нем хорошо – аромат, стойкость, но вот есть один минус – он легко узнаваем, потому что пахнет им каждая вторая((( Хотя, в последнее время, уже не так часто, видимо спадает популярность, и хорошо!!!

 

Люблю нежно-нежно!

В магазине beautydepot.ru - самое выгодное предложение по цене.

 

post-3930-0-52881000-1417969014_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю сладкие ароматы (и даже сладковатые не для меня), но этот все-таки оставила в домашней коллекции из-за очень приятной чайной нотки.

 

Этот аромат универсален, подойдет девушкам и женщинам. Носить его можно в любое время суток и года – уместен всегда и всегда
Да, это так! Моей дочери он тоже понравился. И он действительно ненавязчив, универсален и уместен.

Чтобы избежать головной боли от "сладкого" парфюма, распыляю перед собой Eclat d’Arpege и "шагаю" в нежное облачко. Нравится  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась несколько раз этим ароматом. Вроде ничего. Стойкость средняя (соответствует цене))).

Но в последнее время что-то слишком распространенной эта марка стала. Уже и неинтересно, если половина подруг таким же шлейфом пахнут.

Сейчас пользуюсь Yohji Yamamoto "her love story". Аромат унисекс, очень запоминающийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ими несколько лет, сейчас устала. Очень горячо мужчины на него реагируют. Он такой, элегантный и сексуальный, аромат этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это классический вариант. Это как первая любовь - мои первые настоящие духи, которыми я начала пользоваться еще со школы. Аромат не резкий, сладкий, в нос другим "не бьет". Голова не болит. Для меня универсален на любой сезон. На одежде закрепляется запах на несколько дней, хорошо сочетается с не резкими антиперспирантами. Подходит молодым девушкам, хоть немало взрослых женщин его также покупают. По этой причине, чтобы отличаться от других, люди и стали искать другую парфюмерию. Это же подсказала знакомая, которая работает в этой сфере. Баночка красивая, стеклянная, с сиреневой водой. То есть, как подарок себе или кому-то другому вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с Eclat d’Arpege от Lanvin было пару лет назад. Мне его подарила сестра,так как она знает,что я -любительница хороших ароматов и нередко себя балую новинками или "любимчиками". Аромат мне понравился с первой ноты,прекрасный и ненавязчивый,ассоциируется с весной. В нем тонкий и изящный баланс,шлейф которого  ненавязчиво обращает на себя внимание.

Зелень освежает цветочную композицию,а мускус смягчает и оживляет ее. Многим аромат нравится.И,это факт. Когда "одеваю" аромат Eclat d’Arpege от Lanvin,обязательно получаю комплименты в свою сторону. Аромат ненавязчив,и подходит как для первого свидания,так и для офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые, муж на каждый праздник дарит, вообще не надоедают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanvin Eclat D'Arpege мне тоже нравится. Это замечательный аромат, который подходит для весны-лета. По крайней мере, мне так кажется. Это действительно нежный аромат, навеивающий  легкие нотки сладости с цитрусом. Хотя, на каждой женщине(девушке0 он слышен по-разному. Стойкий. На вещах и волосах аромат долго держится. Думаю, это тот самый аромат, который подойдет именно для молодых девушек и добавит им очарования и романтики. Так как у меня много разных ароматов, Lanvin Eclat использую  2-3 раза в неделю . Единственный минус, что можно попасть на подделку. И, тогда в самом содержимом красивого флакона можно полностью разочароваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×