Перейти к содержанию
Majente

Зимние носки-тапочки Stesso

Рекомендуемые сообщения

Я терпеть не могу традиционные тапочки, с шлепающей подошвой, поэтому на зиму решила купить вещь более удобную и оригинальную - носки-тапочки от китайской фирмы "Stesso". Изготовлены они из полиэстера, очень мягкие, легкие и, главное, плотные, чтобы ножки не мерзли. Сверху - ворсистые, внутри - искусственный мех. Подошва чуть прорезинена, но тоже мягкая, принимает очертания стопы, плюс, на ней маленькие пупырышки, чтобы не скользить по полу. Натягиваются на ноги эти носки, как самые обыкновенные носки, держатся на щиколотках при помощи резинок. Отверстия для ног достаточно широкие, резинка не давит. Цвета представлены в ассортименте, цвет моей модели называется "мульти" - хотя, по-моему, это "милитари".

Тапотульки очень удобные, прекрасно сохраняют тепло, а как приятно залезать в этот мех голыми ногами - словами не передать :) Конечно, сшито не на века, да и вообще подобные вещицы имеют тенденцию рваться и протираться, но одну-две зимы должны прослужить точно. Цена отличная, со скидкой всего 179 рублей, без скидки что-то около 200, так что, на мой взгляд, покупка выгодная.

post-3961-0-84819600-1417894147_thumb.jpg

post-3961-0-29946300-1417894188_thumb.jpg

post-3961-0-82310000-1417894921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×