Перейти к содержанию
dolphin

Лосьон для рук и тела Shikai Cucumber Melon

Рекомендуемые сообщения

У меня очень сухая кожа на руках. На теле не очень сухая, требуется увлажнение только после душа. А вот для рук хороший питательный и увлажняющий крем сложно найти.
Этот лосьон для рук и тела я заказала на американском сайте iHerb

Почему выбрала его?..

Хорошие отзывы на сей продукт.
Натуральный состав.

Не тестируется на животных

Огромный объем 238 мл по цене: $6,91 (по действующему курсу выходит дороговато, но на момент покупки доллар был дешевле, ждем понижения курса(((

Что же я получила по факту…
Туба действительно большая. Мягкая, пластиковая, глянцевая.
Крышка откидная, защитной мембраны не было.

Лосьон имеет невероятный просто аромат!! Аналогичных не встречала ни в одном средстве, поэтому даже сравнить не с чем. У меня сразу ассоциации с сочной, зеленой травкой, но плюс что-то парфюмерное – сочный, яркий, насыщенный запах. Но не пугайтесь, он не навязчивый, не надоедливый, даже и маловато я бы сказала, потому что когда крем впитывается – он остается на руках, но в деликатной форме, слегка уловимый. Сынок мой вообще прибежал и сказал, что бананом пахнет в комнате - без него хомячат :D ))

Лосьон…не сказала бы, что это лосьон. Это больше крем, лосьон должен быть жидким по идее.. Приятная, легкая,  не жирная структура.

Хорошо впитывается, не оставляет блестящей пленочки -  в последнее время сталкиваюсь с такой проблемой…

Кожу тела увлажняет отлично – сухость и стянутость проходят мгновенно. А вот кожу рук со второго нанесения. Что бы я не чувствовала сухости и дискомфорта - надо 2 раза наносить и массировать. И все замечательно!!

Производство: США

Shikai-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×