Перейти к содержанию
Majente

Мягкая игрушка Slava G "Гарри Поттер"

Рекомендуемые сообщения

В магазине недалеко от моего дома есть автомат с игрушками, и как-то я заприметила в витрине для обмена очень смешного Гарри Поттера - за него просили 15 обычных игрушек из автомата. Традиционная практика, когда много мелких игрушек меняют на одну крупную. Игрушек у нас миллион, поэтому, конечно же, обмен состоялся. Гарри Поттер - это настоящий шедевр от компании "Slava G". Высота 30 см, внутри у тельца и ног - каркас, похожий на скелет, чтобы игрушка держала форму, остальные детали мягконабивные. Сшит Гарри очень неплохо, аккуратно, из текстиля и меха, только очки пластиковые. К одежде отнеслись бережно, все, как положено: рубашка с жилетом, джинсы, кроссовки, шеурки, сверху мантия. Придраться практически не к чему, кроме нескольких торчащих ниток. Сделано на совесть и, самое главное, с юмором, лицо и прическа - выше всяких похвал ;)

post-3961-0-98554700-1417847380_thumb.jpg

post-3961-0-92622500-1417847406_thumb.jpg

post-3961-0-93042400-1417847429_thumb.jpg

post-3961-0-44515200-1417847469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду простецкая игрушка, на поверку очень качественная) мой ребенок в восторге ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, "Вас бессовестно обманули", это не шедевр от Slava G, это шедевр от самого Славы З., говорят, что он сейчас очень моден не только у нас, но и в Европе... Железно - надо было меняться :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×