Перейти к содержанию
Kiss14

Обложка для паспорта Sima-land

Рекомендуемые сообщения

Оригинальный сувенир, очень стильная деталь в вашей сумочке. Обложка для паспорта от Сима Ленд.

Эта обложка для паспорта появилась у меня уже более двух лет назад и вот посмотрите на ее фото, это совсем не видно.

post-2764-0-92248600-1417788186_thumb.jpg

Вот как она выглядит сзади.

post-2764-0-29028000-1417788238_thumb.jpg

Очень красивая и яркаяю Точнее привлекает внимание. Когда мой паспорт берут в руки, то реакция разная, кто-то улыбается, кто-то просто удивляется, хотя думаю это уже не редкость - такие яркие обложки.

Стоила она тогда 49 рублей, как сейчас помню, заказала ее просто так, себе или подарить кому-то... Конечно же оставила себе. 

Она как видете долговечная. Вообще не потеряла свой первоначальный вид, точно такая же как я ее купила, такой и осталась.

Единственный минус это то, что ее на паспорт трудновато надеть и соответственно снять. Хотя я это делала рару раз за все это время. Это не существенно, зато такая обложка не рвется, как все предыдущие.

На задней стороне еще два прозрачных отделения, как это обычно и бывает, где многие хранят страховое пенсионное. 

Еще я выбрала такой рисунок, потому что он не раздражает, как те же приколы, он спокойный и красивый. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×