Перейти к содержанию
Majente

Торт Черемушки "Тирамису"

Рекомендуемые сообщения

Уже приходилось пробовать данный торт от хлебокомбината "Черемушки", не могу сказать, что произвел неизгладимое впечатление, но показался неплохим для "сухих" лакомств, которые можно долго хранить в холодильнике. Удобная коробка с перфорацией, внутри лоток, обернутый пленкой.

В первую очередь, конечно, внимание привлекает коробка с кофейными зернами и название популярного сейчас итальянского десерта "Тирамису". Однако, когда видишь очень длинный состав, понимаешь, что к десерту этот торт имеет мало отношения :) Ну, что поделать, модно, словом "тирамису" называют все подряд.

Если говорить о торте именно как о торте, а не искать сходство, то он состоит из хорошо пропитанных бисквитных коржей, крема и порошка какао, чувствуется вкус кофе с коньяком (правда, коньяк на спирт похож). В торте очень много сахара, буквально до приторности, лично я могу съесть только один маленький квадратик. Но в целом, вкус кажется интересным, хотя и не самым натуральным. На любителя. Кушать можно, как удобно, пользуясь вилкой или держа в руке - тортик мягкий, но плотный, не разваливается.

post-3961-0-07168500-1417756224_thumb.jpg

post-3961-0-34383800-1417756246_thumb.jpg

post-3961-0-70374500-1417756266_thumb.jpg

post-3961-0-66222700-1417756290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×