Перейти к содержанию
Kiss14

Стивен Кинг "Кладбище домашних животных"

Рекомендуемые сообщения

Думаю всем знакомо данное произведение. Совсем недавно довелось мне его прочитать, раньше честно руки не доходили, да и как-то одно время разлюбила я Кинга и вот возвращение этого писателя для меня.

post-2764-0-11367300-1417736697.jpg

Итак, про само произведение. Действие происходит в любимом для меня месте одноэтажная Америка, хотя тут скорее провинция или забытая Америка. В общем семья переезжает в новый дом, все прекрасно, новое место, хорошие соседи и тропинка, начинающаяся рядос с домом, ведущая на кладбище домашних любимцев, точнее в книге оно называется "хладбище". Очень странно, что дети так следят за могилами своих питомцев, которых сбивают рядом с этой тропинкой, оживленная дорога. И в семье потихоньку начинают происходить странные вещи...

В общем книга мне понравилась. Интересная. Кинг красиво описывает кладбище и все с ним связанное, реально зачитаешься. Долго начиналось действие, я уж думала ничего не произойдет. А все события последние страницы. 

Прочитать все равно следует. Классика жанра и просто красивое произведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из первых мною прочитанных книг Кинга. С тех пор я - его поклонник. Залпом "глотаю" все творения автора. Мое мнение - он настоящий мастер слова. Равных ему в жанре просто нет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×