Перейти к содержанию
Majente

Губная помада Avon "С эффектом объема"

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня подруга - большая любительница заказывать косметику по каталогам. Вдохновившись рекламой, она приобрела помаду Avon "С эффектом объема" в количестве трех штук. Все три ее разочаровали и были отданы мне.

SAM_6122.JPG

Прежде всего, как оказалось, помада очень мягкая и жирная, нормально накрасить губы - это целая проблема, она мажет густым, тяжелым слоем, хотя цвета красивые, сочные. Но, оттенки отличаются от тех, которые представлены в каталоге, в каталоге просто удачные фотографии)

SAM_6126.JPG

Выводить приходится долго, особенно, с непривычки. Плюс, нельзя сильно выкручивать: у моей подруги помада попросту отломилась :( Я над ней тогда посмеялась, а зря, потому что у меня вторая помада тоже сломалась, да еще и упала на пол, пришлось выкинуть. Просто какой-то блестящий пластилин. Никакого эффекта объема замечено не было, чему я, признаться, не удивилась.

SAM_6127.JPG

К достоинствам могу отнести весьма неплохую стойкость, и то, что в холодное время года плотный слой помады защищает губы от обветривания. Но, в последнем случае есть одно но: после удаления помады есть ощущение сухости, хочется увлажняющего крема, или бальзама... Вот чего помада совершенно не выдерживает, так это жары. Цена без акций и скидок - 350 рублей, по-моему, это перебор, таких денег помада определенно не стоит.

А там, кто знает, может быть, есть более удачные оттенки... Как показывает практика, качество продуктов в одной линейке может варьироваться.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была помада такая, только не яркая. а слегка розовая. Уже не припомню названия в каталоге. Но мне нравилась. У меня губы сухие, а она хорошо увлажняла их.Немного цвет отличался от каталога, но не кардинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала такую помаду, все еще лежит в косметичке. Объема конечно нет, но красит не плохо. Просто я помадой редко пользуюсь, в основном глаза подвожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×