Перейти к содержанию
Majente

Интерактивная игрушка "Смеющийся кот" Jinshengye Toys Factory

Рекомендуемые сообщения

Я люблю разнообразные выставки-ярмарки, где можно поглазеть на интересные вещи и, если захочется, приобрести что-нибудь домой. Вот так мне попалась игрушка "Смеющийся кот" от китайской компании "Jinshengye Toys Factory". Прелесть необыкновенная! Если пощекотать кота за бока, или громко хлопнуть в ладоши, то он начинает кататься туда-сюда зигзагами и заливисто хохотать - даже не хохотать, а ржать дурным голосом, от чего и всем окружающим становится весело. Повертев зверя в руках, решила купить в качестве подарка к Новому Году.

Материал: мех, текстиль, пластик, металл.

Длина кота: 32 см.

Питание: 3 батарейки АА.

Цена: 500 рублей.

Батарейки при покупке уже входили в комплект, а вот никакой коробки или пакета не прилагалось - нам котэ завернули в обычный пакет, как в супермаркете. Но это мелочи, конечно, купить подарочную коробку не проблема. Главное, что все игрушки "Jinshengye Toys Factory" сертифицированы, изготовлены в соответствии с директивой Европейского парламента и Совета Евразийского Союза "О безопасности игрушек". Немного погуглив, на сайте магазина "Галамарт" удалось найти копии соответствующих документов - у них кот тоже продается, как выяснилось, но меньшего размера и без батареек.

Пока кот со мной, балуюсь. Здорово поднимает настроение, надо сказать. Отделение для батареек в области живота, завинчивается, мех пристегивается на липучку хорошего качества. Сшито, конечно, так себе, кривовато, но в данном случае, от этого лишь веселее ;) Катается кот и по полу, и по кровати: я так понимаю, хвост у него вроде основного механизма, этакий пропеллер. Голова и задняя часть твердые, лапки и передняя часть тельца мягкие. Лучше не швырять, чтобы радовал долго.

post-3961-0-58190800-1417567550_thumb.jpg

post-3961-0-59352100-1417567583_thumb.jpg

post-3961-0-64270500-1417567617_thumb.jpg

post-3961-0-53413300-1417567657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вчера купил купил говорящего хомяка в Супер лендинг каталоге, а сегодня увидел вашу запись и она мне очень понравилась. Смеющийся кот для ребенка в подарок это - супер. 

 

Но, о компании Jinshengye Toys Factory не слышал, еще. Я раньше покупал в ДЛТ, атм было много игрушек до реставрации. 

 

Посмотрю на Галамарт, игрушки в подарок. Вам спасибо и всего наилучшего.

Изменено пользователем Мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мило,@Мило, пожалуйста, рада помочь :) Надеюсь, найдете, игрушка как-то не очень широко представлена, может, только начинают завозить... Да и к Новому Году уже начинают разбирать, что поинтереснее. Подарок для ребенка отличный, абсолютно согласна.

Если что, еще есть игрушки такого плана марки "Chericole" - компания базируется в Гонконге, если не ошибаюсь - и вот их найти гораздо проще, продаются в России во многих магазинах и Интернет-магазинах. Кроме смеющихся котов, у "Chericole" есть смеющиеся собаки, крокодилы, обезьяны, дельфины и тюлени. Может, и еще кто-то есть, но пока не видела. Их очень легко опознать по смешным круглым выпученным глазам, это такая "фишка" у всей линейки, звери прикольные по дизайну, кажутся немного упоротыми) Но цена у них повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×