Перейти к содержанию
Kiss14

Макароны Макфа спирали "Фантазия"

Рекомендуемые сообщения

Не очень я люблю спирали из всего разнообразия макаронных изделий, варятся трудно, да и как-то вообще не очень нравятся по форме. А эти решила попробовать, они цветные, давно хочу уже разноцветные попробовать, доступные, для цветных макарон, ну и Макфа хорошая фирма, думаю стоит пробовать.

Вот они.

post-2764-0-62296200-1417555454_thumb.jpg

На фото пачка уже не целая, не успела я в целом виде ее запечатлить. :unsure:

Стоит такая пачка в 500 грамм примерно 50-60 рублей. 

Итак, производитель обещает натуральные и вкусные цветные макароны. 

По цвету они, кроме обычного цвета, еще красные и зеленые. Так как на пачке написано томат и шпинат, то можно сделать логический вывод, что красные будут со вкусом томата, а зеленые со вкусом шпината. 

Вот они на тарелке.

post-2764-0-35055900-1417555640_thumb.jpg

Варила их я легко. Вот очень мне это понравилось. Они не прилипали, сварились быстро. Очень удобно, не забывайте, что спирали всегда труднее сварить, лично мне точно. После варки можете их сразу подавать как гарнир. Отличный и красивый вариант.

Можно еще пожарить. Вот их фото на сковороде.

post-2764-0-83568200-1417555755_thumb.jpg

Можно к ним ничего и не добавлять - они очень интересные по вкусу. Такие немного остренькие. Отличные макароны.

Советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какие интересные! Осенью надо больше яркости, это точно, да и лишние витамины не помешают :ok: Правда, я таких макарошек в глаза не видела... купила буквально вчера обычные спиральки, не цветные. Давно не брала "Макфу", захотелось освежить воспоминания, так сказать - но последний раз осталась недовольна маркой, поэтому был долгий перерыв. Всякие чипсы, сухарики с томатом - люблю, по идее, и макароны должны понравиться. Но вот шпинат - буэээ... вообще не выношу, меня даже от его запаха топорщит. Вспоминаю моряка Папая из мультика, как он шпинат из банки глотал, мне дурно делается ;) Но теперь хочу цветные макароны. Наверно, все-таки, вкус с оттенком, а не яркошпинатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×