Перейти к содержанию
Majente

Пицца "Пан Гурман" с ветчиной и грибами

Рекомендуемые сообщения

Было лень возиться с ужином, и в магазине по дороге домой обратила внимание на пиццу "Пан Гурман" с ветчиной и грибами. На коробочке очень аппетитное изображение, прямо разжигает любопытство. Цена адекватная, около 100 рублей, вес 275 граммов. В общем, понятно, что деликатес за такие деньги ждать не следует, но есть надежда, что более или менее нормальный, сытный полуфабрикат.

Внутри картонной коробки пицца оказалась дополнительно завернута в полиэтилен. На первый взгляд, признаться, выглядит не очень аппетитно, начинки мало, пока несла в пакете - тертый сыр и грибы вообще съехали в кучу на нижнюю половину... а под ними - пустое тесто, и все. Однако, заявленные грибы, опята и шампиньоны, и кусочки ветчины, на самом деле присутствовали в нормальном количестве, и у теста имелся небольшой бортик, чтобы при выпекании начинка не вытекла. Проблема в том, что начинки мало именно именно для этого объема теста. Пришлось ее заново выравнивать, и дополнительно потереть свой сыр и порезать чудом завалявшуюся сосиску, иначе как-то скудновато получалось.

Выпекала в духовке, как указано в инструкции. Тесто получилось на удивление тонким и хрустящим, с классной корочкой. Грибы, сосиска, ветчина, мягонькие, даже появился сок. Возможно, без дополненной начинки, показалось бы не так вкусно, но после усовершенствования - здорово, слопала с огромным удовольствием. Также, написано, что можно приготовить пиццу в микроволновой печи, но меня терзают сомнения - когда что-то делаешь в микроволновке, обычно, влага уходит...

Важно. Эту пиццу нельзя замораживать повторно, поэтому, при покупке обязательно обратите внимание на коробку: нет ли пятен, не "окосел" ли картон... Если в магазине хранили неправильно, то шансы получить удовольствие от трапезы заметно снижаются. Вместо вкусняшки с хрустящей корочкой можно получить резиновую подошву.

В целом, вполне непохо, но в составе слишком много Е. Можно покупать иногда, в период лени или усталости)

P.S.: попробовала пиццу "Пан Гурман" с салями и шампиньонами, подробнее здесь:http://www.otovarah.ru/forum/topic/3410-pitctca-pan-gurman-s-saliami-i-shampinonami/

post-3961-0-47261900-1417493385_thumb.jpg

post-3961-0-16418400-1417493426_thumb.jpg

post-3961-0-29010100-1417493512_thumb.jpg

post-3961-0-29892700-1417493581_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×