Перейти к содержанию
Majente

Золотые украшения ювелирного завода "Диамант"

Рекомендуемые сообщения

Какая девушка не хочет быть красивой? Все хотят, даже если не признаются) Способов масса, чтобы быть уверенной в себе и выглядеть так, как тебе нравится, как тебе комфортно. Не грех и купить немножко золотых украшений, чтобы надеть по случаю. Около моего дома есть очень старый ювелирный магазин, работающий со времен Советского Союза - и там весьма хороший выбор отечественных украшений. Как говорится, качество, проверенное временем. Именно в этом магазине я познакомилась с украшениями ювелирного завода "Диамант", который находится в Костромской области, в поселке Красное-на-Волге.

Все золотые изделия - из золота 585 пробы и соответствуют ГОСТу. Не скажу, что шикарно до безумия, что это самые лучшие изделия в мире и т.д., но действительно, добротная продукция, все сделанно аккуратно и надежно, у серег крепкие "английские замки". И приятно радует ассортимент, есть, из чего выбрать: множество интересных моделей на самый разный вкус, и лаконичные, и торжественные, плюс, большой разброс цен, на любой уровень достатка. То есть, всегда знаешь, что можно зайти, поискать, далеко ехать не надо.

У всех моих родственниц и знакомых "Диамант" на хорошем счету, не было такого, что золото сплющилось, облезло, выпали камни... считаю это хорошим показателем, потому что про некоторые популярные бренды ходят не то что нехорошие слухи - страшилки на ночь. Здесь производитель очень умно делает, что не гонится за рекламой, и не привлекает к себе особого внимания. Слава передается в большей степени по "сарафанному радио", спрос есть, а конкуренты пишут в Сети меньше гадостей, потому что "Диамант" не рекламирует себя на каждом углу)

post-3961-0-85792600-1417031079_thumb.jpg

post-3961-0-36950300-1417031102_thumb.jpg

post-3961-0-04860400-1417031119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×