Перейти к содержанию
Majente

Кукурузные ролл-чипсы Carambas со вкусом сладких томатов

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я открыла для себя кукурузные чипсы, и теперь постепенно знакомлюсь с ассортиментом, который представлен в широкой продаже. Решила попробовать и популярные чипсы "Carambas", для начала, со вкусом сладкого томата. Очень уж заинтриговала пометка, что это ролл-чипсы, то есть, они скручены в трубочку, я такого еще не видела :)

Упаковка: 125 г.

Производитель: Бельгия.

Цена: 74 рубля.

Состав у продукта не самый натуральный, но и не ужасный. Налегать вряд ли стоит, но почему бы и не побаловаться по настроению. Пачки вполне хватит, чтобы похрустеть вечером, сбить охотку. По идее, это не то же самое, что начос, но наверняка сказать не могу, не настолько хорошо разбираюсь в мексиканской кухне.

Аромат приятный, не бьет в нос, и на вид ролл-чипсы очень прикольные, аккуратные. Думала употребить их с соусом, как начос, но соус не потребовался - и без него они мне показались очень вкусными, сладковато-островатыми, специи не заглушают вкуса кукурузы. Пальцы не становятся жирными, но без салфетки не обойтись, конечно, масло и обсыпка делают свое дело. На мой вкус, всего в меру.

Тем, кто вообще не знаком с чипсами из кукурузы, продукт может показаться странным. Такие штукенции тверже и толще картофельных, по-другому ощущаются во рту. Но я с радостью куплю еще по случаю)

post-3961-0-91344600-1416967089_thumb.jpg

post-3961-0-89967000-1416967219_thumb.jpg

post-3961-0-46090100-1416967252_thumb.jpg

post-3961-0-42047600-1416967285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×