Перейти к содержанию
dolphin

PlayGo Игровой пылесос

Рекомендуемые сообщения

У PlayGo в ассортименте много пылесосов под разными артикулами. Я артикул своего уже и не скажу Вам, но есть фото и можно будет определиться при выборе, если что...

post-3930-0-95644600-1416830389_thumb.jpg

Покупала я его года 2,5 назад, когда сыну было года 3. Он постоянно вызывался помогать мне в уборке квартиры, а пылесос мой очень тяжелый для такого малыша, и я решила дальше развивать в нем хорошие качества -  заказала детский, легкий "типапылесос")

 

На всех сайтах, в том числе и там, где я его заказывала, дано неверное описание к товару (при чем у всех магазинов оно разное). Я расскажу о комплектации и способностях этой игрушки.

 

На самом деле:
У пылесоса нет функции всасывания. Гудение пылесоса, крутящиеся блестки в контейнере и мигающая лампочка имитируют работу реального пылесоса.

 

- В прозрачном контейнере находятся блесточки (типа пыль), которые крутятся по кругу при включенном пылесосе, закос под наш Дайсон - циклонный фильтр.

post-3930-0-64116300-1416830407.jpg

- В контейнере мигает лампочка разными цветами.

post-3930-0-78918400-1416830402_thumb.jpg

- Издает звук - похожий на настоящий пылесос, только гораздо гораздо тише.

- В комплекте: пылесос, шланг с ручкой, трубка и щетка (одна штука - везде пишут, что три) - разбираемые. Вот так можно его разобрать

post-3930-0-26740200-1416830558_thumb.jpg

Место, помеченное стрелочкой у нас сломалось где-то через год - как только он его не тягал.

Кстати, трубка не удлиняется - это главный недостаток пылесоса, т.е. под рост регулировать не получится. Нам в три года он подходил, сейчас конечно он нам "мал", да и не по интересам уже.

шланг с ручкой длиной 78 см, труба - 40 см

- Для работы нужно 3 пальчиковых батарейки (в комплекте нет).

 

Стоит пылесос 1300 рублей (около).

post-3930-0-66412600-1416830411.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×