Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода "212" Carolina Herrera

Рекомендуемые сообщения

Туалетная вода "212" от "Carolina Herrera" - это аромат 1997 года, снискавший огромную популярность, можно сказать, уже ставший классикой, и породивший целую линию парфюма с цифрой "212" в названии. Дизайн оригинален, флакон в форме капсулы, в стиле хай-тек, сразу привлекает к себе внимание. С непривычки, аромат может показаться странным, некоторым он даже напоминает запах пота :D Но, на самом деле, кислит мускус.

Объем: 10 мл.

Семейство ароматов: фруктовые, цветочные.

Начальные ноты: цветок апельсина, мандарин, бергамот, цветок кактуса.

Ноты сердца: роза, фрезия, белая камелия, жасмин, лилия, гардения.

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево.

Ноты шлейфа: сандал, белый мускус.

Производство: Испания.

Цена: 600 рублей.

Аромат стильный, современный и городской, недаром 212 - это телефонный код Манхэттена, сердца Нью-Йорка. Одновременно, аромат деловой, нежный, элегантный, искрящийся свежестью, сладковатый, уверенный, женственный. Интересно переливается. Отлично подходит для ежедневного использования, если сядет "как надо", подарит коже чарующий аромат, и удивит своей стойкостью. А вот если не сядет, денег будет бесконечно жаль. Без преувеличения, у некоторых людей химия кожи дает очень неожиданный результат, как будто где-то нагадили кошки... :D Брать наобум, без предарительного тестирования, ни в коем случае нельзя.

Флаконы немного различаются, в зависимости от объема, одни сделаны из двух круглых полуфлаконов, другие попроще, как у меня, просто снимается крышечка. Так что, если увидите разное оформление, пугаться не надо, правильно и так, и так. Маленький флакон очень удобно носить с собой, и расходуется парфюм, надо сказать, весьма экономично.

post-3961-0-62629700-1416786216_thumb.jpg

post-3961-0-63057500-1416786237_thumb.jpg

post-3961-0-63028900-1416786250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тоже был) Это правда аромат модный, хотя он с 1997 года, как правильно вы заметили. И кстати, это самый популярный аромат от Каролина Эррера. 

У меня был 212 VIP многие считают именно его лучшей версией. 

Хотя я купила его только из-за слогана "Are You On The List?" По-моему классно звучит, " А вы есть  в списке?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14, мне кажется, что первый аромат всегда более интересен - новый, еще неизученный... а если он становится основоположником линейки, все остальное уже как-то вторично, что ли, приблизительно понимаешь, что будет, куда дело движется. Но понюхать, сравнить, все равно интересно, бывает и такое, что какая-то новая версия действительно лучше садится, лучше раскрывается, и больше подходит тебе по характеру. Например, мне всегда очень нравился "Poison" от "Christiabn Dior" - можно сказать, аромат, знакомый с детства :D - но когда узнала о существовании "Hipnotic poison eau secrete", он меня покорил.

Все "212" достаточно неплохие, я в них чувствую эротику, где-то сдержанную, где-то открытую. Но вот именно моя миниатюрка кажется наиболее универсальной. "212 VIP" по-моему больше для вечеринок, клубов, праздников, мне больше по душе в этом плане "212 VIP Rose", но не до такой степени, чтобы покупать, и стойкость хуже) Кстати, я не ожидала появления мужских "212", вот это было неожиданно, дизайн мне нравится намного больше женских флаконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×